oll.tv: лучшие фильмы онлайн и футбол в HD-качестве по подписке

0
2 416 views

Компания «Диджитал Скринз» объявляет о существенном расширении библиотеки контента видеосервиса oll.tv и вводит новую модель бизнеса. С 17 сентября зрителям станут доступны сотни лучших голливудских фильмов онлайн, футбольные трансляции и многое другое. Доступ к премиальному контенту будет осуществляться на условиях подписки стоимостью от 25 до 40 гривен в месяц. При этом значительная часть контента видеосервиса останется бесплатной.

«Мы успешно завершили переговоры с рядом всемирно известных правообладателей и сформировали пакет подписки, который, надеемся, придется по вкусу широкой аудитории, – сообщает Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз». – На старте в библиотеку контента, доступного по подписке, войдут сотни лучших фильмов компаний Sony и Miramax, а в ближайшее время ее состав пополнится контентом и других известных мировых производителей. Также, по подписке будут доступны прямые трансляции матчей лучших футбольных турниров – Лиги Чемпионов и Лиги Европы, Украинской премьер Лиги, других европейских лиг».

В числе фильмов, которые станут доступны в подписке с 17 сентября такие блокбастеры как «Человек-паук», «Люди в черном», «Убить Билла», «Четыре комнаты», «Английский пациент», «Чикаго», «Терминатор 3: Восстание машин», «Криминальное чтиво», мультфильмы «Лови волну!», «Сезон охоты» и многие другие ленты.

Суть подписной модели, которая стартует на oll.tv состоит в том, что за небольшую месячную плату в 40 гривен пользователь получит неограниченный доступ к большой библиотеке премиального контента. Оформляя подписку на более длительный промежуток времени, её ежемесячная стоимость уменьшится и составит:
на 3 месяца – 100 грн (стоимость 1 месяца – 33,33 грн);
на 6 месяцев – 180 грн (стоимость 1 месяца – 30,00 грн);
на 12 месяцев – 300 грн (стоимость 1 месяца – 25,00 грн).

Всем пользователям компания предоставляет возможность оформить ознакомительную подписку на две недели стоимостью 1 гривна.

Значительную часть фильмов и футбольных трансляций на oll.tv можно смотреть в HD-качестве. Контент сервиса oll.tv уже сегодня доступен не только на экранах персональных компьютеров, но и на смарт телевизорах LG и Samsung, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPad.

«Старт подписки на oll.tv является своего рода переломным моментом не только для видеосервиса, но и для украинской отрасли онлайн дистрибуции видеоконтента, – уверен Евгений Ковнир. – Кроме введения новой модели монетизации, сегодня впервые в украинском интернете появляется лицензионный контент «мейджоров» – крупнейших мировых производителей кинопродукции. Команда «Диджитал Скринз» первой в стране провела масштабную трансляцию матчей UEFA EURO 2012 в формате HD, первой привела «мейджоров» в украинский интернет и не намерена останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем на oll.tv будет появляться еще больше интересных, свежих, качественных фильмов, сериалов, телепередач, трансляций, доступных как на платной, так и на бесплатной основе. Мы постоянно будем наращивать список устройств, на которых можно будет с комфортом смотреть эти фильмы. Мы также будем совершенствовать функциональность нашего видеосервиса, делая его для наших постоянных зрителей еще более удобным, любимым, персональным».