MiroHost запустил 3D-тур по датацентру

0
272 views

С 12 сентября на сайте  MiroHost.net действует новый для украинских ЦОД сервис — 3D тур. Услуга доступна  по адресу http://mirohost.net/#3d-tour и позволяет, не отходя от компьютера, виртуально попасть в датацентр компании, посмотреть изнутри условия обслуживания и оценить качество сервиса ЦОДа.

С помощью виртуального тура по всей территории технической площадки реальные и потенциальные клиенты MiroHost, могут увидеть, как выглядят сервера в датацентре, какой тип кондиционирования используется, где есть место именно для их сервера и другие важные параметры. Вместе с запуском сервиса 3D тура, стартует акция от MiroHost — специальный квест по датацентру. Каждый, кто найдет в виртуальном туре значок «MiroHost», получит 80% скидки на покупку любого выбранного им тарифного плана eVPS.

дата-центр MiroHost

Таким образом максимальная скидка может составить почти 25 тыс. грн для максимального тарифа (eVPS 128) на год, то есть стоимость его составит всего 6240 грн за год. Минимальный же тариф будет стоить всего 130 грн за год.
«Мы хотим показать наш дата центр клиентам, чтобы они видели реальное техническое оснащение, и условия эксплуатации оборудования. А это — залог работоспособности их сайтов и сервисов. —  Подчеркнул  директор по маркетингу компании MiroHost  Юрий ИВАНОВ. —  Теперь каждый клиент может оценить наш потенциал технологических мощностей».