1С: Зарплата и управление персоналом 8

0
134 views

1С: Зарплата и управление персоналом 8. Лояльный сотрудник – успех любой компании!
Люди – самый ценный ресурс любой компании. Чтобы данный ресурс развивался и продуктивно функционировал, требуется четкий учет и грамотное управление. От этого зависит работа организации в целом, её прибыльность, конкурентоспособность, привлекательность  на рынке труда, и имидж компании как надежного партнера в бизнесе.

Преимущества компании, сотрудники которой к ней лояльны, бесспорны. Именно они могут обеспечить компании лидерские позиции на рынке. Но для возникновения и укрепления лояльности персонала руководству необходимо приложить массу усилий.

Как же повысить лояльность сотрудников? Как сделать так, чтобы в вашей компании трудились инициативные и квалифицированные работники? Конечно, работать с ними. Нужно грамотно управлять всеми процессами работы с персоналом, начиная от процесса приема на работу. Оперировать данными обо всех сотрудниках, проводить мероприятия по подбору персонала, курсы повышения квалификации, и конечно, точно и своевременно рассчитывать и начислять заработную плату.

Для решения этих многочисленных трудоемких задач и управления человеческими ресурсами фирма «1С» разработала мощный инструмент – программу «1С: Зарплата и управление персоналом 8».  Это очень эффективная, простая в обращении и легко настраиваемая система для автоматизации кадрового учета организации, расчета заработной платы и для управления персоналом.

С «1С: ЗуП 8» одинаково успешно работают руководители предприятий, интересующиеся ситуацией с кадрами, бухгалтеры, рассчитывающие зарплату, сотрудники кадровых служб и сотрудники других отделов, ответственные за организацию процесса работы персонала.

В программе хранится полная информация о каждом сотруднике, личная информация, сведения об образовании, ученых степенях, стаж работы. Эта информация позволяет иметь полную картину о сотруднике, способствует его профессиональному росту, продвижению по карьерной лестнице. Не секрет, что сотрудник, который благополучно развивается внутри компании, работает эффективнее, предан принципам компании и всячески способствует ее развитию.

В «1С: Зарплата и управление персоналом 8» программа начисляет сотруднику зарплату, учитывая все его переработки, больничные, работу в праздничные дни, и прочее. Бухгалтеру лишь остается выгрузить данную информацию из программы, и выплатить сотрудникам деньги. Система значительно сокращает время на расчет зарплаты, исключает риски ошибок в подсчете, и правильно формирует все документы, связанные с доходами сотрудника. Из программы в любой момент можно выгрузить любую справку о доходах, распечатать расчетный листок, либо проверить табель учета рабочего времени.

Своевременность выплаты, точность расчета, верный учет всех налогов и отчислений, полное соответствие законодательству – все это ставит еще одну галочку в повышения лояльности и доверия сотрудника к вашей организации.

И это далеко не все плюсы программы «1С: Зарплата и управление персоналом 8» , которые помогают современным предприятиям плодотворно сотрудничать со своим персоналом, иметь ценный состав кадров и вместе покорять новые вершины.

Стоимость данной программы – 14 500 руб. Ведите в ней несколько фирм, планируйте с помощью него свой штат, обучайте своих сотрудников.

Прибыль вашего предприятия завтра, зависит от того, насколько  вы вложитесь в свой персонал сегодня!

Подробную информацию вы найдете на портале по подбору решений 1СМаркет – http://www.1cmarket.ru/1c_Zarplata_i_Upravlenie_Personalom/ , и не забудьте выбрать себе подарок при покупке.

Портал  1СМаркет (ООО “ВДГБ”)
Корнева Екатерина
http://www.1cmarket.ru/
(495) 223-32-11 доб.503
(495) 983-59-32
e.korneva@vdgb.ru

В программе “1С Зарплата и Управление Персоналом 8 ” реализована возможность ведения учета нескольких организаций в единой информационной базе.