Panda 2013 – новые антивирусы

0
548 views

Panda Security анонсировала запуск новой 2013 линейки продуктов: Panda Antivirus Pro 2013, Panda Internet Security 2013 и Panda Global Protection 2013. Эти решения, разработанные для максимально возможной защиты, имеют минимальное влияние на ПК благодаря облачной технологии, уже доступны для покупки во всех основных точках розничной торговли и специализированных магазинах.

Panda Security сделала ещё один шаг вперед с новой 2013 линейкой продуктов, которые включают в себя новый Менеджер сканирования. Менеджер сканирования проверяет быстрее и более эффективно, так как он работает только по необходимости. В результате сканирование стало до 70 процентов быстрее, используя вычислительные ресурсы для максимальной продуктивности. Все 2013 продукты дают защиту в реальном времени против известных и неизвестных угроз, используя знания и опыт миллионов пользователей через уникальную, основанную на облаке технологию Коллективного Разума Panda.

Ежедневно PandaLabs получает около 206000 новых файлов, 73,000 из них – это новые виды вредоносного ПО, которое Коллективный Разум автоматически анализирует, классифицирует и излечивает в 99.6 процентов случаев. Эти технологии собирают информацию с полученных вредоносных программ от каждого компьютера и постоянно улучшают уровень защиты во всем мировом сообществе Panda. 2013 линейка использует огромную базу знаний, предлагая пользователям более быстрое реагирование на новейшие и наиболее опасные вирусные атаки.

Новое решение включает более современный, интуитивный интерфейс чем когда либо и совместимость с Windows 8, новой операционной системой Microsoft.

Новые 2013 решения включают ряд технологических улучшений: лучше возможности лечения, улучшенное сканирование, новую систему лечения уязвимостей операционных систем, новую встроенную систему отправки сообщений в тех поддержку и новый менеджер паролей, что защищает цифровую информацию пользователя и дает возможность безопасного хранения важной информации.

Panda Global Protection 2013 – наиболее всестороннее решение среди новой линейки продуктов, специально разработан для высокоактивных пользователей с наибольшими требованиями к защите. Модуль безопасного браузера Panda подойдет для пользователей, которые хотят сохранить свою конфиденциальность и безопасно использовать соц. сети и другие интернет сервисы. В дополнение, есть возможность шифровать и защищать паролем личные файлы и папки для предотвращения кражи личной, банковской и финансовой информации или ценного мультимедиа контента.

2013 линейка продуктов позиционирует Panda Security как привилегированного поставщика решений безопасности для пользователей ПК. Основные элементы защиты в антивирусах Panda: высокоэффективный антивирусный движок для защиты от известного и неизвестного вредоносного ПО; брандмауэр с защитой Wi-Fi для блокировки вторжений и хакеров; модуль вакцинирования USB-накопителей для предотвращения распространения инфекций USB устройствами; резервное копирование и восстановление системы, а так же настройка производительности ПК.

Коробочная версия нового 2013 потребительского решения Panda Security включает 13 месяцев сервиса, на один месяц больше чем обычно, и доступна для покупки в основных точках розничной торговли и специализированных магазинах уже сегодня.

Все продукты линейки 2013 проще в использовании (принцип – установить и забыть), легче (максимум защиты без влияния на производительность системы), безопаснее чем когда либо.

Новые решения доступны для скачивания в виде бесплатной триал версии на сайте http://www.pandasecurity.com/homeusers/solutions/ .