AirOn Element: новый часофон с поддержкой 3G-сетей

2
1 657 views

Компания AirOn, производитель портативной электроники на рынке Украины, анонсирует начало продаж новой модели часофона – AirOn Element. Новинка предлагает комплект всех необходимых функций для работы и отдыха: яркий цветной дисплей, расширенный органайзер, фронтальную камеру, мультимедиа-приложения, поддержку карт памяти, а также работу с мобильным Интернетом благодаря поддержке WAP и 3G.

AirOn Element часофон

Часофон AirOn Element выполнен в металлическом корпусе в уникальной (восьмиугольной) форме с прорезиненным ремешком в виде наручных часов. Несмотря на его компактные размеры 45,3х43,6х14,6 мм, при этом диагональ дисплея составляет 1,54 дюйма, восьмиугольный экран позволяет увеличить угол обзора информации. Это первая модель в линейке часофонов компании AirOn, которая подходит как для тонкого женского запястья, так и для большой мужественной руки. Новинка доступна в белом и чёрном цветах.

Из мультимедийных функций стоит отметить наличие фронтальной 1,3-мегапиксельной камеры, медиаплеера, который воспроизводит самые популярные аудио- и видеоформаты: JPEG, BMP, GIF, PNG, 3GP, МР4, а также возможность записи звука. Часофон AirOn Element поддерживает работу с Java-приложениями, благодаря которым работа на телефоне становится более удобной и комфортной.

Для хранения информации на часофоне AirOn Element предусмотрен слот для карт памяти формата microSD с поддержкой до 32 ГБ.

AirOn Element оснащен поддержкой сетей 3G, GPRS, WAP, а также высокоскоростным каналом передачи данных Bluetooth V3.0 (A2DP). Он настраивается с любой Bluetooth-гарнитурой, обеспечивая стабильное соединение в сети и хорошее качество звука.

Батарея мобильного устройства емкостью 550 мАч обеспечит до 3 часов работы в режиме разговора или порядка 250 часов в режиме ожидания. Зарядное устройство подсоединяется через порт miniUSB.

Технические характеристики AirOn Element:

Количество SIM-карт – 1
Стандарт GSM сети – GSM 850/GSM 900/DCS 1800/PCS 1900
Тип экрана – резистивный сенсорный, 256 000 цветов
Размер дисплея –1.54 дюйма, 240×240 pix
Батарея – Li-pol 550 mAh
Время в режиме разговора – до 3 часов
Время в режиме ожидания – до 250 часов
Интерфейсы – V3.0 Bluetooth (A2DP)
Размеры: 45,3х43,6х14,6 мм
1000 ячеек для записи контактов
Поддержка 3G, GPRS, WAP
Поддержка карт памяти формата microSD до 32 Гб
Оперативная память 64 MB
Поддержка аудио – MP3, WAV, AWB
Поддержка видео – 3GP, МР4
Поддержка фото – JPEG, BMP, GIF, PNG
Камера – 1,3 мП
Сигналы вызова – МP3-рингтоны, вибровызов
USB-накопитель без установки дополнительных драйверов
SMS/MMS
Диктофон
Календарь
Заметки
Будильник
Мировое время
Калькулятор
Игры
Электронные книги
Материал – прорезиненный ремешок, металлический корпус
Вес – 110 гр. (с батареей и ремешком)

Часофон AirOn Element уже поступил в продажу в крупные сети интернет-магазинов и на физические полки с рекомендованной розничной ценой в 1880 гривен.