Crossbeam RT впервые примет участие в международном форуме Infosecurity Russia’2012

0
122 views

На форуме Crossbeam RT представит свой флагманский продукт – платформу безопасности X-серии

Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) по производству высокопроизводительных платформ безопасности, впервые примет участие в международном форуме Infosecurity Russia’2012, который пройдет с 26 по 28 сентября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Infosecurity Russia – ежегодная конференция по информационной безопасности (ИБ), которая собирает ключевых игроков ИБ-рынка из России, СНГ, Европы и США для обсуждения важнейших вопросов в области ИТ-технологий и защиты информации.
На экспозиции «Российской корпорации средств связи» Crossbeam RT представит программно-аппаратную платформу безопасности X-серии, которая позволяет заказчикам защищать сетевую инфраструктуру от постоянно растущих угроз с помощью передовых приложений информационной безопасности. Данное решение обеспечивает интеллектуальную защиту сетевого трафика и удовлетворяет требованиям сетей за счет высокой масштабируемости, гибкости и встроенного аппаратного резервирования. Платформа X-серии построена на открытой архитектуре и обеспечивает одновременное функционирование российских и зарубежных приложений информационной безопасности. Решение Crossbeam RT сертифицировано ФСБ России по требованиям информационной безопасности и производится на предприятиях Госкорпорации «Ростехнологии».
«Платформа Crossbeam RT X-серии – это уникальный для российского рынка продукт, который обладает несколькими качествами, существующими по отдельности в других решениях от производителей, но собранных воедино только у нас, – говорит генеральный директор Crossbeam RT Павел Жажин. – Это, прежде всего, открытость, потому что существует большое количество решений, которые работают с ПО от одного вендора. Открытость нашей платформы подразумевает возможность поставить любое приложение от крупнейших западных и российских производителей ПО, таких как McAfee, Stonesoft, Sterra, «Лаборатория Касперского» и других».
Представители Crossbeam RT также примут участие в деловой программе Infosecurity Russia’2012. Системный инженер Crossbeam RT Иван Кокорев сделает доклад на конференции “Облачные технологии и российское законодательство: кто кого?” с участием представителей Минкомсвязи, ФСБ, ФСТЭК, Государственной думы, Совета Федерации РФ. В своей презентации И. Кокорев расскажет об инновационном подходе Crossbeam RT к построению платформы информационной безопасности. Конференция пройдет 26 сентября с 12:00 до 14:00 в зале №1 «Инфраструктура».
«InfoSecurity Russia’2012 – очень важное мероприятие для Crossbeam RT, – говорит Павел Жажин. – Это та площадка, которую мы ждем из года в год, потому что она предоставляет большие возможности для участия в дискуссиях и семинарах как с представителями регуляторов, таких как Минкомсвязи, «Ростелеком», Федеральная служба безопасности, так и с крупными правительственными и частными заказчиками. Нам очень интересно пообщаться и с операторами связи, а также наладить контакты с участниками рынка – разработчиками программного обеспечения. Приглашаем всех посетить стенд Crossbeam RT».

О компании Crossbeam RT

Crossbeam RT – совместное предприятие, созданное в начале 2011 года “Российской корпорацией средств связи” и компанией Crossbeam (США) для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности. Crossbeam RT предлагает высокопроизводительные платформы безопасности, позволяющие заказчикам защищать свои сети с помощью лучших в своем классе приложений. Решения Сrossbeam RT отвечают важнейшим требованиям безопасности и надежности. Производство оборудования ведется на предприятиях Госкорпорации “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.crossbeam-rt.ru.

Контакты для СМИ:
Ольга Калинина
Crossbeam RT
Директор по связям с общественностью
тел. + 7 985 255 34 11, okalinina@crossbeam-rt.ru