Звонки в Россию подешевели

0
278 views

Beeline (Украина) снижает с 1 июня 2006 года стоимости исходящих международных звонков на номера мобильных телефонов абонентов Beeline в России до 0,95 грн. за минуту, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании. Напомним, что ранее стоимость таких звонков составляла 4,67 грн. за минуту.

Евгений Малиновский, Коммерческий директор ЗАО “УРС”, отметил: “Снижая тариф на международные звонки в Россию, мы в очередной раз сделали шаг навстречу нашим абонентам, предоставив им возможность пользоваться преимуществами обслуживания в единой сети международного оператора Beeline. Одним из таких преимуществ и стала льготная стоимость звонка на мобильные номера Beeline в России, которую мы установили на уровне стоимости звонка на мобильные сети других операторов в Украине”.

Справка HiTech.Expert:

Торговая марка Beeline (Билайн), под которой осуществляет свои операции группа компаний “ВымпелКом”, возглавила рейтинг самых сильных и дорогих брендов России, составленный международной консалтинговой компанией Interbrand Zintzmeyer & Lux AG совместно с журналом Business Week-Россия. ЗАО “Украинские радиосистемы” – национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО “ВымпелКом”.