Android-приложение для снятия денег в банкомате без карты

0
884 views

ПриватБанк выпустил приложение под Android “Экстренные деньги”, которое позволяет владельцам смартфонов и пластиковых карт банка снимать деньги в банкомате без карты.

Теперь чтобы заказать такую услугу, достаточно запустить приложение в телефоне, выбрать карту, сумму снятия и получить СМС с кодом операции. Наличные можно получить в любом банкомате банка, нажав кнопку “Экстренные деньги” и введя полученный по СМС код.

“В прошлом году мы запустили услугу Экстренные деньги, которая позволила получать деньги без карты по звонку на бесплатный телефон 3700, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. – Вполне логично, что теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика”.

В ближайшее время снять деньги без карты через мобильный смогут и владельцы iPhone. Также ПриватБанк анонсировал возможность заказа “Экстренных денег” через Интернет-банкинг – уже в сентябре такая функция станет доступной для всех клиентов Приват24.

Напомним, в августе Приватбанк выпустил приложение для Android и iOs устройств “Фотокасса” , которое дает возможность оплачивать любые счета, просто сфотографировав их смартфоном.