Голден Телеком бесплатно подключает prepaid-абонентов

0
253 views

Голден Телеком GSM, оператор мобильной связи, работающий в Киеве и Одессе, предложил новые интересные условия подключения абонентов к предоплаченной услуге мобильной связи UNI. До 30 июня при покупке стартового пакета UNI за $7 каждый новый абонент получит на разговоры $7, таким образом стоимость подключения бесплатна.

Кроме того, UNI продлевает все акционные тарифные предложения до 30 июня. Это бесплатные звонки в сети Голден Телеком ночью и утром, супернизкий тариф на звонки по Украине – всего $0.10 за минуту, 90 бесплатных SMS ежемесячно, бонусы до $9 при пополнении счета.

Цены приведены в долларах США с учетом НДС. Все исходящие звонки в пределах Украины длительностью менее 6 секунд не оплачиваются. Интервал тарификации – 6 секунд. Оплачиваются только завершенные интервалы времени. Срок действия всех UNI-карточек составляет 365 дней с момента активации.

Cправка HiTech.Expert:

ООО “Голден Телеком” – ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom, Inc. (NASDAQ: GLDN). Голден Телеком развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (Голден Телеком GSM) в Киеве и Одессе.