Arbooz.com набирает популярность

0
193 views

В августе посещаемость в Arbooz.com превысила 21 тысячу посещений за день. Если бы Arbooz.com был торгово-деловым центром из стекла и железа, туда бы прибыли покупатели, например, на не менее 100 Боингах 737, на 500 туристических автобусах и 2100 маршрутках.

Или предположим, что за день сервис посетили практически все жители Вышгорода (Киевская область) или Скадовска (Херсонская область), или даже Республики Палау возле Филиппин.

Если бы все эти люди выстроились в очередь на расстоянии метра друг от друга, то образовали бы очередь длинною в 21 километр. А если бы нам удалось выстроить их вертикально, и рост каждого был в среднем 1,70 см, то наша пирамида достигла бы стратосферы.

Справка HiTech.Expert:

Arbooz.com – социальная сеть для шопинга. Основана в 2011 году в Днепропетровске. Интернет-ресурс объединяет в себе платформу для создания интернет-магазинов и социальную сеть для легкого взаимодействия продавцов и покупателей. На сегодняшний день в Arbooz.com  успешно работает более 11 тысяч магазинов,  в которых представлено более 700 тысяч товаров.