МТС подготовилась ко Дню Независимости контентом

0
589 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет об открытии специального раздела с контентом и поздравлениями ко Дню Независимости.

 

В период с 22 по 26 августа 2012 года абоненты МТС могут посетить специальный раздел ко Дню Независимости Украины на портале WAP.MTS.COM.UA (для пользователей WAP) или M.MTS.COM.UA (для пользователей услуги «Мобильный Интернет»).

 

В разделе «День Независимости» можно загрузить музыку и картинки для мобильного, поздравить родных и близких специальными открытками, а также восстановить в памяти основные моменты из истории страны.

 

Раздел доступен по прямым ссылкам http://wap.mts.com.ua/24 (для пользователей WAP) или http://m.mts.com.ua/24 (для пользователей услуги «Мобильный Интернет»).

 

Специально к празднику абоненты также могут поздравить родных и друзей с помощью SMS. Для этого им необходимо отправить любое SMS на номер 7058, в ответ абоненты получат набор нескольких интересных вариантов поздравлений по SMS.

 

При переходе по ссылкам и загрузке контента абоненты оплачивают стоимость WAP-трафика или «Мобильного Интернета» согласно своему тарифному плану. Стоимость отправки SMS на короткий номер 7058 составляет 1 грн. с учетом НДС без учета ПФ.