Новый Apple Premium Reseller открывается в Киеве

0
337 views

25 августа сеть розничных магазинов iStore открывает новый магазин Apple Premium Reseller по адресу Киев, Луговая 12, ТРЦ «Караван». В новом магазине клиенты получат возможность познакомиться с инновационными продуктами Apple. В магазине будут представлены все модели компьютеров Mac, аудиоплееры iPod, планшеты iPad и широкий выбор аксессуаров.

В день открытия нового магазина компания iStore вместе с фанами техники Apple планирует установить новый рекорд Украины — отснять в кратчайший срок видеоклип на композицию «Love Me or Leave Me» известной певицы Alloise. Действо начнется в 17:00 в ТРЦ «Караван» (новая локация iStore — возле фонтана).

Главная «фишка» события заключается в том, что съемки будут происходить исключительно с помощью техники и программного обеспечения Apple, а оператором сможет стать каждый присутствующий в магазине iStore. Отснятый на презентации материал будет оперативно передан на главный сервер iStore. После этого, команда монтажа обработает все видеофайлы в Final Cut — профессиональной программы от Apple, выберет удачные отрывки и сразу же покажет готовый клип посетителям магазина. Интересен и тот факт, что Alloise и ее музыканты часть своих партий отыграют на iPad.

Помимо музыкальных развлечений, в день открытия все посетители смогут получить бесплатные сервисные услуги и приобрести любой Mac или iPad со специальной скидкой. Также, только 1 день будут действовать скидки от –15% на акустику до –30% на аксессуары.

«Мы очень рады открыть новый магазин Apple Premium Reseller, — говорит Наталия Багмут, маркетинг-менеджер сети iStore. — Наши клиенты теперь могут попробовать и приобрести продукцию Apple и множество аксессуаров. Кроме того, мы предлагаем превосходный сервис для клиентов и организаций, который включает в себя настройку и обучение».