Покупатели телевизоров Samsung смогут 6 месяцев пользоваться услугами ВОЛЯ бесплатно

0
379 views

ВОЛЯ, ведущий провайдер кабельного телевидения и высокоскоростного Интернета, и Samsung Electronics запустили совместную акцию «Відкрий можливості ТВ Samsung» в 20 городах Украины.

В рамках акции до конца сентября текущего года, приобретая любой телевизор Samsung в розничных или интернет-магазинах партнеров Samsung (среди которых «АЛЛО», «Протория», «Технополис», FotoMag, «Мобиллак» и многие другие), покупатель получает право пользования услугами от ВОЛИ на специальных условиях:

· клиенты, которые ранее не пользовались услугами ВОЛИ, смогут подключиться к услуге доступа к пакетам телепрограмм или единой услуге «ТВ+Интернет» и пользоваться ею до 6 месяцев бесплатно;

· существующие клиенты цифрового телевидения от ВОЛИ смогут получить доступ к максимальному количеству каналов на период до 6 месяцев без изменения текущей абонентской платы.

Антон Дзюбенко, директор по продажам компании ВОЛЯ, отмечает: «2012 год можно по праву назвать годом телевидения высокой четкости и цифровых технологий в целом. Среди кабельных операторов компания ВОЛЯ единственная на сегодняшний день осуществила полноценный коммерческий запуск технологии HDTV в Украине, и число наших HD-городов уже составляет 13. Что касается цифровой технологии, то из 20 городов, где работает компания, абоненты уже 15 городов пользуются всеми преимуществами цифрового телевидения от ВОЛИ. Безусловно, в процессе успешного развития технологий и формирования спроса важную роль играют и производители телевизионной техники, и провайдер услуг, и производители телевизионного контента. Мы не первый год сотрудничаем с компанией Samsung, так как она является лидером на рынке телевизоров, а мы предлагаем качественный телевизионный контент: около 180 цифровых каналов и 10 HD-каналов лучших отечественных и мировых телестудий. Мы планируем и дальше продолжать наше сотрудничество».

Акция будет проходить в следующих городах: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Кировоград, Краматорск, Алчевск и Черновцы.