Новая серия охлаждающих подставок GlacialTech R15 Igloo

0
133 views

Новая серия охлаждающих подставок для ноутбуков GlacialTech R15 Igloo Pad – это лучший способ вывода горячего воздуха из ноутбука благодаря ряду инноваций.

Подставки этой серии поддерживают все ноутбуки размером до 15.6 дюймов. С помощью вытяжного USB-порта подставка с легкостью подключается к ноутбуку, а кабельный отсек позволяет избежать путаницы проводов.

Подставки серии R15 Igloo Pad весят всего 760 г и имеют эргономичный дизайн, нацеленный на максимально комфортное использование ноутбука и оптимальный угол наклона экрана. Противоскользящее покрытие убережет ноутбук от падения, а 160-мм вентилятор, установленный под    металлической решеткой, обеспечит эффективное охлаждение компонентов ноутбука.

Созданная для того, чтобы на корню пресечь перегрев ноутбука, серия подставок R15 Igloo Pad оснащена массивным 160-мм вентилятором, который отводит горячий воздух с основания ноутбука и обеспечивает хорошую циркуляцию. Максимальная скорость воздушного потока составляет 65 куб.  футов в минуту, при этом легкий воздушный поток также направлен на ладони пользователя, чтобы не дать им запотеть в тяжелых условиях игры  или работы.