Абоненты МТС смогут вспомнить все

0
60 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, генеральный партнер олимпийской сборной Украины, объявляет о начале акции «Вспомнить все: подарки за заставки!».

 

В период с 05 по 10 августа 2012 года на портале МТС проводится акция к премьере фильма «Вспомнить все». Для пользователей WAP на портале WAP.MTS.COM.UA и для пользователей Мобильного Интернет на портале M.MTS.COM.UA открыт специальный раздел акции. Там абоненты могут загрузить уникальный контент к фильму и стать претендентами на получение сувенирных футболок и пригласительных на просмотр фильма «Вспомнить все» в кинотеатрах Киева и Украины.

 

ТОП-3 абонента, которые загрузят больше всех контента, получат в подарок сувенирные футболки от создателей фильма.

 

Пять абонентов, отобранных случайным образом среди всех участников акции, получат в подарок комплект из двух пригласительных на просмотр фильма «Вспомнить все» в кинотеатрах городов проката фильма.

 

Абоненты могут перейти в раздел акции по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/recall c браузера мобильного телефона. Ссылка доступна для пользователей WAP и Мобильный Интернет. Прямая ссылка на Мобильный портал МТС – http://m.mts.com.ua/recall. Ссылка доступна для пользователей Мобильный Интернет.

 

Подробная информация об акции предоставляется на порталах m.mts.com.ua и wap.mts.com.ua. При переходе по ссылкам и загрузке контента абоненты оплачивают стоимость WAP-трафика или Мобильного Интернет согласно своему тарифному плану. Под подарком подразумевается право победителя получить товар из предоставленного перечня по цене 1,20 грн с НДС.