В столичном «Фокстроте» пройдет тест-уикенд смартфона LG Optimus 4X HD P880

0
325 views

С 3 по 5 августа в киевском супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» (ул. Горького, 50) пройдет тест-уикенд, посвященный премьере долгожданной новинки от LG – смартфона Optimus 4X HD P880.

На протяжении 3 дней представители компаний «Фокстрот. Техника для дома» и LG Electronics будут приветствовать любителей инновационных технологий в самом популярном супермаркете электроники Киева, который заслуженно обрел статус «места премьер» мировых брендов. Каждый желающий сможет протестировать работу нового смартфона, а специально привлеченные промоутеры компании LG Electronics расскажут о всех функциональных особенностях и технических характеристиках нового смартфона. Покупатели, которые приобретут LG Optimus 4X HD P880 в супермаркете «Фокстрот» (ул. Горького, 50), гарантированно получат в подарок от компании LG Electronics чехол к новому телефону, а также станут участниками розыгрыша одного из 3 смартфонов LG L-серии. Торжественное награждение победителей состоится 5 августа в 18:30 в «Фокстроте» по адресу: ул. Горького, 50.

Мы наблюдаем заметный интерес к смартфону со стороны наших посетителей. Приятной является возможность приобрести устройство в кредит. Презентацию долгожданной новинки мы решили провести в нестандартном формате, дав возможность потребителям ознакомиться с новинкой в удобное для них время, – прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.

Напомним, что впервые в Украине смартфон LG Optimus 4X HD P880 появился на полках «Фокстрот» 23 июля по цене 5 555 грн. LG Optimus 4X оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA3, 4- PLUS-1 Tegra4 3 с дополнительным пятым ядром. Пятое «дополнительное» ядро минимально расходует заряд батареи и поддерживает работу приложений в режиме ожидания и воспроизведения музыки. А благодаря 12-ядерному графическому процессору (GPU) LG Optimus 4X HD подарит незабываемые визуальные впечатления и превратит смартфон в игровую приставку даже при максимальной нагрузке.

4,7-дюймовый True HD IPS5 дисплей обеспечивает LG Optimus 4X HD высокую четкость изображения, а также более реалистичное воспроизведение цветов для просмотра как электронной почты, так и чтения книг, интернет страниц. LG Optimus 4X HD оснащен мощной аккумуляторной батареей емкостью 2150 мАч, эффективность которой увеличена с помощью технологии SiO+6, что позволяет дольше удерживать заряд без увеличения размеров смартфона. Для большей эффективности Optimus 4X HD оснащен 8-мегапиксельной камерой с технологии задней подсветки BSI (Back Side Illuminated7) и светодиодной вспышкой, а также фронтальной камерой 1,3 Мп.