МТС кликает новости

0
71 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер олимпийской сборной Украины, объявляет о введении нового раздела услуги «МТС Клик».

 

Олимпиада очень интересует украинцев, ведь церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр на Первом национальном/«Эре» собрала 18 млн. просмотров. Этот показатель в семь раз выше среднего рейтинга канала. Данные исследования телевизионной аудитории были рассчитаны GfK Ukraine и «Коммуникационный альянс» для населения в возрасте 18+, выборки «Вся Украина» и «50 тыс.+».

 

Именно поэтому с 30 июля абонентам МТС предлагается получать свежие новости с Олимпиады. Абонентам, у которых активирован сервис «МТС Клик», периодически будут поступать сообщения с темой «Главные новости Олимпиады 2012 узнавайте здесь». Стоимость услуги составляет 3 грн. за пакет из трех сообщений. Для заказа новостей необходимо нажать «ОК».

 

После запроса абонент получает три SMS с текстовым контентом, например:

1. 30 июля на Олимпийских играх в Лондоне разыграют 12 комплектов наград. За медали поборются стрелки, прыгуны в воду, штангисты, дзюдоисты, фехтовальщики и пловцы.

 

2. Украинка Елена Костевич принесла первую медаль сборной на Летних олимпийских играх2012 г., завоевав бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на расстоянии10 м. Ее определи китаянка Го Вэньцзюнь, занявшая первое место, и француженка Селин Гобервилль, финишировавшая второй. Четвертое место у россиянки Любови Яскевич.

 

3. Грузинский дзюдоист Лаша Шавдатуашвили завоевал первую золотую медаль Олимпийских игр2012 г. в весовой категории до 66 килограммов. В финале победил венгра Миклоша Унгвари. Среди дзюдоисток в весовой категории до 52 килограммов золото досталось Ан Гым Э из КНДР. На втором месте кубинка Янет Бермой Акоста.

 

Ознакомиться с информацией об услуге «МТС Клик» можно на сайте МТС по прямой ссылке: www.mts.com.ua/rus/mts_click.php

 

Спорт в «МТС Украина»

 

МТС активно поддерживает спорт, много лет является Генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и Генеральным партнером олимпийской сборной Украины. Сотрудничество «МТС Украина» с НОК Украины началась в 2000 году – с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. С 2005 года «МТС Украина» – генеральный партнер НОК Украины.

 

В рамках контракта «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью спортсменов, тренеров и других членов олимпийской сборной Украины, включая активацию услуги международного роуминга как в период Олимпийских игр, так и включенной на постоянной основе, а также предоставляет услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

 

Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов – национальный дизайнерский конкурс на разработку формы для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute Couture», совместная с REUTERS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!», поддержка всеукраинской инициативы «День фаната Украины».