Razer Ouroboros: элитарная игровая мышь, способная принимать форму руки

0
260 views

В мире нет двух одинаковых человек с одинаковыми руками, поэтому каждый держит мышку по-разному.

Во время создания игровой мышки с симметричной формой, разработчики компании Razer уделили особое внимание трем направлениям – длинна мышки, боковые части и тыльная панель для ладони. Благодаря этому, Razer Ouroboros создан для максимальной точности во время игры, что обеспечивается настраиваемой панелью для ладони, способной изменять свое положение до 20мм и быть адаптированной под различный размер ладони.

Кроме того, Ouroboros комплектуется двумя сменными боковыми панелями для различных типов хвата мышки и регулируемым углом наклона тыльной части, чтобы мышка комфортно сидела в руке каждого. Мышка комплектуется сенсором с частотой работы до 8200 DPI и специальной кнопкой, активирующей режим повышенной точности в случае необходимости. Снаряженная одним аккумулятором типа АА, Razer Ouroboros гарантирует минимум 12 часов работы в беспроводном режиме, без лагов и задержек.

А чтобы мышка была еще более разнообразной, Razer снарядил ее усовершенствованной технологией геймерсокого сдвоенного сенсора 4G, с временем отклика в 1 мс и возможностью играть как в проводном, так и в беспроводном режиме.

«Созданная для идеального и тотального превосходства, мышка Razer Ouroboros побывала в руках многих успешных геймеров, выступающих в различных игровых жанрах – FPS, RTS или RPG – и все они добились успеха, – сказал Robert “RazerGuy” Krakoff, президент Razer USA. «Мы с гордостью представляем ее в качестве первой игровой мышки, обеспечивающей оптимальную персонализацию в симметричной эргономичной форме, которая идеально подойдет для изгиба руки любой формы, гарантирует максимальную степень комфорта, контроля и мощность технологий встроенного интеллекта».


Razer Ouroboros это беспроводная игровая мышка симметричной формы, одинаково подходящая для геймеров, как правшей так и левшей. Она позволяет добиться максимальной персонализации в эргономике для любого размера ладони, большой и маленькой, за счет регулируемой панели для ладони. Две сменные боковые панели позволят добиться оптимальной формы, соответствующей вашему типу хвата. Играйте часами напролет, повысив комфорт и минимизировав усталость.

Мышка снаряжена высокопроизводительной системой сенсоров 4G, с частотой 8200 DPI. По-настоящему геймерский сенсор совмещает в себе лазерный и оптический сенсоры, обеспечивая непревзойденное позиционирование и определение положения на поверхности с частотой, в 10 раз быстрее чем сенсоры предыдущего поколения. Абсолютно новая технология захвата DPI позволяет в любой момент резко понизить либо повысить чувствительность сенсора прямо во время игры, что позволит вам в любой момент сменить игровой стиль агрессивного штурмовика на затаившегося снайпера, а потом – обратно, если в этом есть необходимость.

Также Razer Ouroboros обладает невероятно низким показателем времени отклика, с задержкой всего в 1 мс во время игры в беспроводном режиме, так что вы не заметите разницы с проводным соединением. Теперь вы сможете играть так, как захотите, а не так, как позволяли условия.

Ориентировочная цена: 150$

Ожидается в 4 квартале 2012 года

Особенности:

* Настраиваемая эргономика, подходящая для любого размера руки и типа хвата

* Система сдвоенного сенсора 4G, 8200 DPI

* Беспроводная технология для геймеров

* Поддержка Razer Synapse 2.0

* 11 программируемых кнопок с технологией Hyperesponse

* Частота опроса 1000 мс / Время отклика 1 мс

* Ускорение до 50G / скорость до 200 IPS

* Кабель в плетеной тканевой оплетке, 2.1 м

* Размеры: от 116 до 136 мм (длинна) х 71 мм (ширина) х 42 мм (высота)

* Вес: 115 г (без аккумулятора) / 135 г (с аккумулятором)

* Время работы: более 12 часов в режиме беспрерывной игры