Arbooz.com запустил онлайн-платежи

1
279 views

Arbooz.com для легкого взаимодействия продавцов и покупателей торгово-делового центра запустил с июля агрегатор платежей, который позволяет оплачивать товары интернет-магазинов, а также онлайн-услуги портала без квитанций и банковских карт. Достаточно нажать соответствующую кнопку, которая ведет на страницу платежной системы, ввести необходимые данные и вернуться на Arbooz.com.

Каждый предприниматель имеет возможность установить такую кнопку на странице своего магазина. Стоит отметить, что страница платежной системы, куда пользователи Arbooz.com вносят персональные данные, надежно защищена. Поэтому такой способ оплаты быстрый, удобный и, самое главное, безопасный.

Arbooz.com – онлайн торгово-деловой центр. Основан в 2011 году в Днепропетровске. Интернет-ресурс объединяет в себе платформу для создания интернет-магазинов и социальную сеть для легкого взаимодействия продавцов и покупателей. На сегодняшний день в Arbooz.com успешно работает более 11 тысяч магазинов, в которых представлено более 700 тысяч товаров.