«МТС Коннект 3G» появился на кирилловском «Острове сокровищ»

0
129 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о масштабном расширении покрытия и появлении сервиса скоростного беспроводного интернет-доступа «МТС Коннект 3G» на курорте Кирилловка, где расположен самый крупный в Украине аквапарк «Остров сокровищ».

К сезону отпусков «МТС Украина» существенно расширила емкость сети 3G в поселке Кирилловка – одном из самых популярных курортов Запорожской области, расположенном на побережье Азовского моря. В поселке установлена новая базовая станция, а также повышена емкость на уже действующих базовых станциях, покрытие которых включает крупнейший в Украине аквапарк «Остров сокровищ».

 

Теперь, находясь на отпуске или выбравшись в Кирилловку на уик-энд, абоненты МТС могут не только быть на связи, в том числе и благодаря тарифному предложению «МТС Турист 2012» с дешевыми звонками в страны ближнего зарубежья, но и всегда оставаться онлайн, воспользовавшись услугой высокоскоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

 

Приобрести стартовые пакеты «МТС Турист 2012», подключиться к сервису «МТС Коннект», а также пополнить свой мобильный счет отдыхающие и жители курорта могут прямо в аквапарке «Остров сокровищ».

 

«Кирилловка – популярный украинский семейный курорт, там отдыхает немало наших абонентов. Теперь они могут в любой момент пополнить свой мобильный счет, чтобы поделиться позитивными отпускными эмоциями – как по телефону, так и через интернет. Очень хорошо, что руководство аквапарка «Остров сокровищ» готово к сотрудничеству с «МТС Украина» – это позволит нам предоставить для посетителей аквапарка максимально полный набор наших услуг. И вполне возможно, что в скором времени, в результате сотрудничества у нас появится несколько совместных проектов с «Островом сокровищ» – еще более интересных для отдыхающих, являющихся нашими абонентами», – отметил Андрей Терещук, директор Днепровского территориального управления «МТС Украина».

 

Об аквапарке «Остров сокровищ»

«Остров сокровищ» – это самый большой аквапарк Украины, который также входит в пятерку самых масштабных аквапарков Восточной Европы: его площадь составляет около 60 тысяч квадратных метров. Площадь зеркала воды центрального бассейна – 1720 квадратных метров.

 

В аквапарке работают все существующие развлекательные аттракционы: 16 – для взрослых и 18 – для детей. Радиальное размещение водных горок дает возможность отдыхающим наблюдать за происходящим на всех аттракционах. И все это окружает самый длинный в Украине бассейн-аттракцион с донными гейзерами – «Ленивая река», проходящий через две пещеры.

 

Особая гордость аквапарка «Остров сокровищ» – детские аттракционы. Например, в центральном детском бассейне малышей ожидает сюрприз – настоящий пиратский корабль, высота мачт которого достигает 16 метров. В мире существует всего четыре таких корабля.