“Непотопляемый” Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover официально поступил в Украину

1
834 views

Юг-Контракт начал официальные продажи в Украине смартфона Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover, относящегося к небольшому на сегодня сегменту защищенных смартфонов. Модель официально поставляется в Украину и внесена в базу Укрчастотнадзора.

Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover

«Благодаря эксклюзивному соглашению, на данный момент «Юг-Контракт» – единственная компания в Украине, начавшая официальные продажи смартфона Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover. Наряду с широкими функциональными и техническими возможностями Galaxy Xcover обладает высокими характеристиками по прочности, ударо- и влагозащищенности корпуса и экрана. Таким образом, Galaxy Xcover – уникальный продукт на рынке Украины, не имеющий аналогов по сочетанию цена – качество – прочность», – отметил Павел Мизев, бренд-менеджер компании «Юг-Контракт».

GT-S5690 Galaxy Xcover соответствует международному стандарту IP67, подтверждающему, что смартфон полностью защищен от проникновения пыли и влаги, выдерживает погружение в воду на глубину 1 м в течение 30 минут.

Специальное защитное покрытие аппарата в 4-5 раз прочнее обычного покрытия экранов смартфона и защищает экран от царапин и падений. Кроме того, в смартфоне есть функция «Фонарик», позволяющая обеспечить освещение в экстренных ситуациях.

Благодаря высоким защитным характеристикам Galaxy Xcover станет долгожданным приобретением для любителей спорта, в частности экстремальных его видов, для путешественников, а также для родителей, которым важно, чтобы приобретенный для подростков аппарат выдержал неуемную энергию молодого поколения.

Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover обладает всеми необходимыми техническими и коммуникационными характеристиками классического современного смартфона.

Теперь все желающие смогут приобрести долгожданную новинку на официальном рынке в розничных сетях Украины по цене от 2100 грн.