В Одессе открывается новый «Фокстрот»

0
196 views

С 19 по 22 июля состоится праздничное открытие супермаркета «Фокстрот. Техника для дома» в Одессе. Магазин находится в популярном ТРЦ «City Center»1 в густо населенном районе города по адресу: пр. Маршала Жукова, 2.

Супермаркет был открыт в техническом режиме с середины июня после переезда из соседнего здания (пр. Маршала Жукова, 4). Новый магазин является двухэтажным, его торговая площадь составляет более 1,5 тыс. кв.м. В торговом зале установлены около 40 бренд-зон ведущих мировых производителей. Возле ТРЦ функционирует бесплатная парковка на более чем 200 машино-мест.

Магазин работает в техническом режиме уже около месяца. За это время мы убедились в правильности выбора нового места расположения, которое является более удобным для жителей города. К торжественному открытию мы привлекли наших партнеров – производителей техники, поэтому наших покупателей ждут приятные сюрпризы, – прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.

В дни праздничного открытия для посетителей действует специальная акция, которая позволит приобрести широкий перечень техники со скидками до -50%. А в воскресенье, 22 июля, среди участников лотереи состоится розыгрыш LCD-телевизора LG, ноутбуков Asus,  фотоаппаратов Canon и телефонов Nokia. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо совершить покупку от 300 гривен и поместить отрывной талон рекламного флаера в специальный контейнер в магазине. В 19:00 в воскресенье будут определены победители, которые смогут получить свои подарки всего за 1 гривну.

На данный момент в Одессе работает 6 супермаркетов сети «Фокстрот. Техника для дома».