Серия продуктов RingO готова для нового iPad

0
117 views

Со времени выхода первого устройства iPad компания Vogel’s предлагает решения для установки планшетов на стену или подголовник автомобильного сиденья. Новая версия iPad от Apple органично сочетается с данной системой крепления.

Последний iPad получил обновленную концепцию, и Vogel’s решила презентовать свежую линейку продукции – комплекс решений для планшетных устройств, среди которых представлен также выдвижной кронштейн.

Осенью 2010 года Vogel’s презентовала запатентованную систему креплений для планшетных компьютеров. Эта система получила название RingO и была официально представлена компанией Apple во время анонса iPad2. Все официальные он-лайн и розничные магазины Apple, как в Европе, так и в США, начали продавать системы крепления для iPad голландского производителя.

Директор Vogel’s Альберт Зееман (Albert Zeeman) говорит: «Конечно, мы чрезвычайно горды, что Apple решила продавать наши системы в своих магазинах. С выпуском новой версии iPad я еще больше горжусь нашим отделом исследований и разработок. Они создали систему, которая подходит для планшетов любого типа. Когда мы проводили испытания нового iPad с нашей системой, мы смогли с легкостью прикрепить ее куда угодно. Это означает, что владельцы iPad могут использовать его в кухне, гостиной, офисе или на заднем сидении автомобиля во время долгих поездок, оставляя при этом свободными руки».

С 2010 года серия кронштейнов RingO выпускается для ряда успешных планшетов, таких как непревзойденный iPad, а также Galaxy Tab. Система включает защитный холдер с установочным кольцом, которое крепится на настенный кронштейн, а также выдвижной и автомобильный кронштейны. Благодаря ей владельцы iPad могут с удобством смотреть фильмы на заднем сидении автомобиля, не утомляя при этом руки, а также просматривать кулинарный рецепт на кухне, без боязни запачкать или скинуть со стола планшет. Этот комплекс решений завоевал награды Plux X Award и IF Design Award в 2010 и 2011 году и на сегодняшний день является самой популярной системой крепления планшетов на рынке.