oll.tv: фильмы онлайн в хорошем качестве

1
2 062 views

Недавно “Медиа Группа Украина” запустила видеосервис oll.tv, который сегодня предлагает фильмы онлайн в хорошем качестве, при чем совершенно легально.

Сегодня на oll.tv – более 5000 часов художественных фильмов и сериалов украинского и зарубежного производства, библиотека постоянно расширяется за счет премьерных и эксклюзивных проектов, популярного видео, представленных на одной площадке в интернете.

Особое внимание команда проекта уделила удобству использования видеоресурса. Интерфейс oll.tv позволяет интуитивно найти необходимый фильм, а система рекомендаций будет подсказывать потенциально интересное для пользователя видео. Доступен поиск, как по всему ресурсу, так и по его отдельным разделам.

фильмы онлайн в хорошем качестве

На стартовой странице рекламируется свежий хит, дальше, прокрутив экран вниз, можно увидеть свежие поступления, рекомендуемые к просмотру фильмы и “лидеры просмотров”.

Можно задать какой-то фильм в поиске, а можно подвести курсор к пункту меню “Фильмы”, и в выпадающем подменю появятся жанры, кликаем, после чего загружается страница со всеми фильмами соответствующего жанра. При этом на странице слева появляется меню, где можно дальше выбирать фильмы по жанрам, по дате выпуска, по странам. В подменю “Видео и звук” можно задать поиск фильмов в HD-формате. И, наконец, в подменю “Тип просмотра” можно выбрать бесплатные или платные фильмы.

oll.tv - фильмы онлайн

Надо отметить, что большая часть (около тысячи) фильмов для бесплатного просмотра и лишь около 20 стоят по 10 грн. Это, как правило, новинки, при чем исключительно в HD-качестве.

При желании просмотреть платный контент оплатить не представляет особого труда. Кликаешь – получаешь виды оплаты, среди которых кредитные карты, платежные терминалы, WebMoney и SMS.

А еще во время Евро-2012 ресурс организовал трансляцию онлайн всех матчей в качестве Full HD с возможностью просмотра записей. Сервис действительно работал “на ура”. Легальная трансляция была обеспечена за счет того, что телекомпания обладала правом на показ всех матчей, которые демонстрировались в стандарте Full HD в кабельной сети ВОЛЯ и в спутниковом пакете Viasat на канале Футбол. Но посмотреть могли все желающие и на oll.tv, заплатив абонплату в 40 грн. тем же любым удобным способом.

Евро-2012 на oll.tv

Рекомендуем обратить внимание на данный сервис, ведь именно здесь можно действительно смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. А создателям рекомендуем и дальше развивать трансляции и онлайн ТВ, например, наладить трансляцию онлайн телеканалов “Футбол” и ТРК “Украина”.

Кстати, oll.tv уже предлагает онлайн-трансляцию матчей стартовавшего Чемпионата Украины, при чем совершенно бесплатно.