headtechnology – новый дистрибутор Fortinet в странах СНГ и Грузии

0
101 views

Fortinet, поставщик устройств для безопасности сетей и лидер рынка UTM, объявил о заключении дистрибуторского соглашения с компанией headtechnology, специализированым дистрибутором решений по информационной безопасности, имеющей богатый опыт работы на рынках развивающихся стран. По условиям контракта headtechnology будет представлять всю линейку продуктов Fortinet в странах СНГ и Грузии.

 

Благодаря подписанию соглашения с Fortinet партнеры headtechnology получат оптимальные условия закупки лучших в отрасли UTM решений, квалифицированное сопровождение проектов и защиту сделок согласно положениям партнёрской программы. А также маркетинговую поддержку, что позволит партнерам и реселлерам предложить конечным клиентам более высокий уровень предпродажной работы и послепродажного обслуживания.

 

«В последние годы решения для унифицированного управления угрозами (UTM) привлекают все больше внимания. И это неудивительно, данный подход помогает эффективно бороться даже с самыми изощренными угрозами, с которыми сталкиваются все организации – от малых и средних, до самых крупных корпораций. Мы очень рады сотрудничеству с headtechnology – их отличная репутация и разветвлённая партнерская сеть поможет нам эффективно работать на рынке России и стран СНГ», – говорит Ник Фейфер (Nick Feifer), менеджер по работе с партнерами Fortinet в Восточной Европе.

 

«Мы искали поставщиков, которые могли бы заполнить нишу UTM в нашем портфолио. В то же время Fortinet был стратегически заинтересован в укреплении своих позиций на развивающихся рынках. Наши интересы совпали, и сейчас мы объединили усилия с целью расширить присутствие Fortinet в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ», – прокомментировал Александр Куничик, вице-президент headtechnology по маркетингу и продажам.

 

Устройства комплексной безопасности Fortinet обеспечивают непревзойденную производительность и защиту, одновременно упрощая сетевую инфраструктуру. Компания предлагает широкий модельный ряд устройств, подходящих для самых различных инсталляций, начиная с серии FortiGate-30 – для небольших предприятий и офисов, и заканчивая серией FortiGate-5000 – для крупных организаций и провайдеров. Помимо UTM-решений Fortinet предлагает широкий спектр продуктов для обеспечения информационной безопасности организации: от защиты рабочей станции, до защиты периметра и ядра, включая системы для приложений и баз данных.

 

О Fortinet (www.fortinet.com)
Fortinet (NASDAQ:FTNT) – глобальный поставщик устройств сетевой безопасности, лидер рынка UTM. Решения и сервисы подписки компании представляют собой широкий спектр интегрированных высокоскоростных средств защиты от динамических угроз. Среди заказчиков Fortinet – крупные корпорации, провайдеры услуг и государственные учреждения во всем мире, включая большую часть списка FortuneGlobal 100. Флагманское решение Fortinet –FortiGate, устройство, использующее специализированный сопроцессор ASIC, который обеспечивает непревзойдённую производительность, контроль приложений и многоуровневую защиту от сетевых угроз. Штаб-квартира Fortinet располагается в Саннивейл, Калифорния, сеть региональных офисов расположена по всему миру.

 

О компании headtechnology (www.headtechnology.сom)

headtechnology – специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, входит в состав группы компаний headtechnologyGroup, основанной в 2000 году в Людвигсбурге (Германия). Сегодня в компании работает более 90 специалистов в 10 региональных офисах, охватывающих более 35 стран Азии, Центральной и Восточной Европы. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.

Попередня статтяВ Google Play опасное ПО было установлено более 18 тысяч раз
Наступна стаття“Принтерный вирус” уничтожает всю бумагу
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.