SlimForce DD855 от Moulinex: новый погружной блендер

1
238 views

Уникальная революционная технология ActivFlow представляет собой систему из 4-х лезвий: 2 изогнутых лезвия создают вихревой поток, а два прямых – идеально смешивают ингредиенты, обеспечивая вашему блюду идеально нежную текстуру без комочков.

В блендере SlimForce DD855 от Moulineх мощностью 700 Вт есть все, что необходимо вам на кухне. Измельчитель с удобной подставкой в один момент покрошит зелень, чеснок и орехи – все то, что придаст всем вашим блюдам пикантность и аромат. В чаше, рассчитанной на 800 мл, можно приготовить любое – даже горячее – блюдо: все погружные детали блендера и элементы корпуса сделаны из нержавеющей стали. А венчик вам понадобится для приготовления вкуснейших десертов и коктейлей.

Французская компания Moulineх позаботилась о вашем комфорте, снабдив блендер SlimForce DD855 удобной рукояткой с покрытием Soft Touch. Оно очень приятное на ощупь и не скользит даже в мокрых руках!

Новый погружной блендер SlimForce DD855 от Moulineх – это удобный аксессуар, необходимый на каждой кухне. С ним вы сможете легко приготовить самые изысканные блюда и идеальное пюре без комочков!

Цена блендера SlimForce DD855 от Moulinex: 949 грн.