Dell и «Компьютерные технологии» дарят супер подарки к открытию

0
210 views

Сеть «Компьютерные технологии» совместно с генеральным партнером − компанией Dell порадовала жителей Запорожья: 30 июня в 11:00 по адресу: пр. Ленина, 42 − распахнул свои двери новый магазин компьютерной техники.

Приятные подарки к открытию (среди которых есть и ноутбук Dell) имеют возможность получить первые покупатели магазина.

Торговая сеть «Компьютерные технологии» основана еще в 2000 году. Сегодня это одна из самых известных в Восточной Украине компаний, установившая партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерной техники и программного обеспечения. Именно благодаря прочному и давнему сотрудничеству с компанией Dell стало возможным открытие нового магазина в г. Запорожье, который будет радовать посетителей широким ассортиментом, профессиональным обслуживанием, системой скидок и интересными акциями. В день открытия у каждого гостя был шанс выиграть призы, поучаствовать в конкурсах, посмотреть шоу-программу и, самое главное, приобрести компьютерную технику Dell по супер выгодным ценам!

На протяжении недели после открытия, до 06.07.12 г. − при покупке на сумму от 150 грн. в магазине «Компьютерные Технологии» каждый покупатель автоматически становится участником розыгрыша стильного ноутбука Dell XPS 15z, компьютера «КомТех» и других ценных призов, который будет проходить 06.07.12 в 12:00. Для этого покупателю всего лишь необходимо будет заполнить анкету на кассе.

Удобный просторный магазин имеет площадь 200 кв.м, в нем будет максимально представлен весь необходимый ассортимент товаров.

Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами Dell в Украине и Азербайджане: «Для компании Dell партнеры − это основа успеха, мы не устаем это повторять и подтверждаем это действиями. Мы рады помочь в открытии магазина «Компьютерные технологии» в Запорожье, который призван сделать еще доступнее технику, без которой современный человек уже не представляет своей жизни. Это еще один шаг к расширению представления компании в розничной сети, чтобы стать ближе к нашим клиентам! К праздничному открытию мы подготовили призы и приятные цены на ноутбуки и планируем радовать скидками и акциями наших клиентов и в будущем. Главный приз для покупателей магазина − ультрабук Dell XPS 15z, уникальный дизайн и производительность которого уже порадовали тысячи потребителей по всему миру».