МТС приготовила подарки для пользователей браузера Opera Mini

0
115 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске акции «Быстрый серфинг с Opera и подарками от Philips» для любителей безлимитного интернета.

 

Акция «Быстрый серфинг с Opera и подарками от Philips» проводится с 1 по 14 июля 2012 года (включительно) для всех абонентов «МТС Украина». Для участия в ней необходимо:

 

 

Все участники, правильно ответившие на вопросы дня на веб-сайте акции и воспользовавшиеся одной из двух перечисленных услуг с момента регистрации, могут получить подарок. Давших наибольшее количество правильных ответов, ждет главный подарок.

 

Каждый день разыгрываются подарки:

  • наушники SHL4000/10 – 5шт.;
  • МР3-плеер SA3MXX04K/02 – 3шт.;
  • CD-магнитола AZ1880/12 – 1шт.

 

Главные подарки акции «Быстрый серфинг с Opera и подарками от Philips»:

  • домашний кинотеатр HTS 5591/51;
  • HiFi-система MCM7000/12;
  • Soundbar HTS7140/51.

 

Об услуге «Безлимитный Интернет с Opera Mini»

 

Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» дает возможность просматривать веб-страницы через браузер Opera Mini на мобильном телефоне без учета трафика. Услуга предоставляется контрактным абонентам и абонентам МТС Предоплаты всех тарифных планов.

 

Браузер Opera Mini работает на более чем 3 тыс. моделях мобильных телефонов с поддержкой Java, а также на смартфонах под управлением всех популярных операционных систем.

 

Чтобы воспользоваться сервисом «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» абонентам «МТС Украина» достаточно:

  1. Загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com на мобильный телефон;
  2. Произвести настройку услуги на своем мобильном телефоне/смартфоне (отправить бесплатное SMS с цифрой 6 на номер 1020);
  3. Зайти в интернет через браузер Opera Mini и в течение суток пользоваться мобильным интернетом за 2,50 грн. Сумма снимается со счета только в те дни, когда абонент заходит в интернет и пользуется услугой.

 

Чтобы воспользоваться сервисом «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц» абонентам «МТС Украина» необходимо:

  1. Загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com на мобильный телефон;
  2. Набрать на телефоне *101*130# (абонентам МТС Предоплата) или *110*130#  (контрактным абонентам) и нажать кнопку вызова.
  3. Произвести настройку услуги на своем мобильном телефоне/смартфоне (отправить бесплатное SMS с цифрой 6 на номер 1020);
  4. Зайти в интернет через броузер Opera Mini.

 

Стоимость услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» – 2,50 грн. в сутки. При этом указанная сумма снимается со счета абонента только за дни пользования услугой. Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц» стоит 30 грн. в месяц.

 

Подробнее об акции можно узнать на сайте МТС www.mts.com.ua в разделе «Акции» или по телефону «горячей линии» – 044 5855673 (стоимость звонка – в соответствии с тарифным планом абонента).