HTC Desire V – уже в Украине

1
1 072 views

Со 2 июля в Украине можно приобрести смартфон HTC Desire V – аппарат с поддержкой двух SIM-карт, который сочетает в себе востребованную в нашей стране функцию dual-SIM с эргономичным корпусом, оптимальными размерами экрана, последними версиями ПО Android ISC и Sense 4, а также интегрированным музыкальным решением от Beats Audio.

HTC Desire V

Продажи смартфона HTC Desire V стартовали в самом начале июля, и на протяжении трёх недель приобрести этот dualSIM-аппарат можно будет эксклюзивно в сети магазинов АЛЛО. В дальнейшем Desire V можно будет приобрести и в других авторизированных точках продаж. Стоимость Desire V в начале продаж составит 3 800 грн.

Напомним, что HTC Desire V – смартфон с тонким (чуть более 9 мм) корпусом, цельной задней крышкой с покрытием soft-touch и металлической рамкой на лицевой стороне. Новый Desire V оснащён 4-дюймовым экраном и работает на ОС Android 4.0 (ICS) с интерфейсом Sense 4.0. Помимо этого, у смартфона есть «фирменный» звук от Beats Audio, переработанный интерфейс камеры, и главное – поддержка двух SIM-карт в режиме dual standby.