Nokia Lumia 900 на базе ОС Windows Phone – уже в Украине

0
786 views

Nokia Lumia 900,  флагманский смартфон Nokia на базе операционной системы Windows Phone, поступил в продажу в Украине.

На старте продаж смартфон можно приобрести в Интернет-магазине Rozetka.Ua, а затем также в розничных сетях компаний – официальных партнеров Nokia в Украине.  Модель представлена в черном, белом и голубом цветах.

Nokia Lumia 900

Ключевые особенности Nokia Lumia 900:

  • Большой защищенный 4,3-дюймовый AMOLED-экран с технологией ClearBlack;
  • Цельный корпус из поликарбоната, обеспечивающий устойчивый прием сигналов связи;
  • Камера 8 Мпикс с объективом Carl Zeiss, двойной светодиодной вспышкой и автофокусом;
  • Популярный сервис Радио Микс (более 15 млн бесплатных композиций), Nokia Навигатор (бесплатная пошаговая навигация более чем в 100 странах), Карты Nokia (детальные карты для более чем 180 стран мира), Книги Nokia.
  • Предустановленный браузер Internet Explorer 9, который гарантирует максимально быструю загрузку данных из интернета и поддерживает стандарт будущего HTML 5;
  • Безупречная интеграция с Microsoft Office, позволяющая полноценно работать с документами Word, Excel, Power Point и др. Быстрый и удобный почтовый клиент;
  • Увеличенное время работы аккумулятора (в режиме разговора до 8 часов, в режиме ожидания – до 400 часов).

Благодаря большому яркому экрану и отличной эргономике Nokia Lumia 900 великолепно  подходит для игр, включая графически мощные Need For Speed Hot Pursuit, Assassin’s Creed, Harvest, Rise of Glory и многие другие. Для модели доступны многочисленные популярные мировые и локальные приложения как, например, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Skype, VK Media Player, Gismeteo, Afisha и многие другие.