Seagate Backup Plus — жесткие диски с загрузкой в Facebook, YouTube и Flickr

0
272 views

Жесткие диски Seagate Backup Plus являются новейшей разработкой для внешнего хранения данных, совместимые с компьютерами Windows и Apple и предлагающие новые функции для защиты, совместного использования и хранения практически любого медиаконтента пользователя.

Данный продукт поставляется с новейшим программным обеспечением Seagate Dashboard для удобной работы «в один клик» с резервными копиями, что избавляет пользователя от сложностей, которые могут возникнуть с резервным копированием ценных цифровых данных. Резервное копирование осуществляется «одним кликом» с сохранением и публикацией медиаконтента в Facebook, YouTube и Flickr.

Нина ТранеПродукты Seagate Backup Plus являются первыми в мире внешними жесткими дисками с функцией резервного копирования из социальных сетей. Сохранение копии фотографий и видео из социальных сетей теперь так же удобно, как и резервное копирование файлов на компьютере.

В компании планируют добавлять в будущем поддержку и других сетей, таких как ВКонтакте и Одноклассники. “Возможно, в будущем в Seagate Backup Plus добавятся еще какие-то социальные сети, которые популярны в нашем регионе”, – сказала торговый представитель компании в СНГ Нина Тране.

Подробнее о Seagate Backup Plus читайте здесь.