МТС соберет винницких фанатов на «Творческих выходных»

0
58 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, и Департамент культуры Винницкого городского совета приглашают жителей и гостей города на «Творческие выходные», где будет проходить конкурс «Лучший фанат Винницы».

С 16 июня до 21 июля 2012 г. в рамках «Творческих выходных» МТС проводит конкурс на фото «Лучшего фаната Винницы». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться на фоне специально оборудованного стенда МТС, или разместить готовое фанатское фото на стене группы «День фаната Украина» в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/fandayua) или на Facebook (https://www.facebook.com/fandayua) с пометкой «На конкурс “Лучший фанат Винницы”».

Конкурс проводится в группах «День фаната Украина» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Победители будут определяться по количеству голосов – «лайков» – за их фотографии. Те из них, которые наберут наибольшее количество «лайков», получат специальные подарки, среди которых – телефон МТС и дизайнерские футболки.

«”Творческие выходные” – это прекрасный импульс для развития культурного и духовного сознания местного сообщества, создание благоприятных условий для отдыха и творческой самореализации, воспитанию чувства гордости за город, в котором мы живем. В рамках этого культурно-развлекательного проекта благодаря компании МТС винничане смогут присоединиться к такой масштабной всеукраинской инициативе, как “День фаната Украина”. Все желающие оставить свой вклад в истории Украины могут приходить на Майдане Независимости и показать на всю страну, что винницкие фанаты – лучшие», – отметила директор Департамента культуры ВМР, заслуженная артистка Украины, Ирина Френкель.

«Очень хорошо, что у нас есть такие хорошие инициативы, как “Творческие выходные”. Мы с радостью поддержали этот проект, поскольку разделяем его идею популяризации “здорового” досуга. Компания МТС также активно работает в этом направлении, в частности, проводя мероприятия на спортивную тематику. Например, 21 июля при поддержке МТС украинцы впервые отметят “День фаната Украины”, который объединит болельщиков разных видов спорта. Благодаря инновационным технологиям, а именно услуге скоростного доступа в Интернет «МТС Коннект 3G”, приобщиться к этому празднику могут и посетители “Творческих выходных”, которые примут участие в фотоконкурсе “Лучший фанат Винницы”. Поэтому приглашаю всех желающих к нашему фотостенду и присоединяйтесь к нам в социальных сетях», – отметил директор ЦТУ МТС Юрий Савченко.

В этом году организаторы проекта также подготовили настоящие сюрпризы и подарки для активных участников мастер-классов, интерактивных игр и семейных викторин. Тот, кто в течение летнего сезона соберет Мега-фишки и МТС-смайлики, приняв участие в любом мероприятии на любой площадке – сможет завоевать главные подарки, включая мобильный телефон с золотым номером МТС. Розыгрыш главных призов состоится 23 сентября на винницком Майдане Независимости во время закрытия проекта.

О проекте «Художественные выходные-2012»

Начиная с 26 мая по 23 сентября, в Виннице будет проходить развлекательно-культурный проект «Творческие выходные», который реализуется Департаментом культуры Винницкого городского совета при поддержке МТС. Каждую субботу на различных площадках Виннице будут проходить яркие и незабываемые действа: учебные и патриотические игры, мастер-классы по боди-арту и оригами, хореографические, вокальные мастер-классы и др.

«Творческие выходные» несут в себе творческую интерактивную идею, которая направлена на привлечение жителей города разных возрастов к творчеству и призвана ознакомить винничан с современными направлениями искусства.

«Творческие выходные» проходят на площади Грушевского, площади Театральная, Майдане Независимости, в микрорайоне Сабаров, микрорайоне Тяжилов, МПКиВ «Дружба народов», микрорайоне Пирогово и на площадках возле библиотек-филиалов.

О Дне фаната Украины

Всеукраинская инициатива по официальному празднованию Дня фаната Украины стартовала в середине мая 2012 года, когда глава Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для пропаганды здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения. Инициатором движения является Фоззи – известный украинский болельщик, фронтмен группы ТНМК.

Согласно инициативе, празднование первого украинского Дня фаната состоится 21 июля 2012 года – в перерыве между Евро-2012 и Олимпийскими Играми, которые пройдут в Лондоне. Единой веб-площадкой для всех активностей, которые проходят в рамках Дня фаната Украины, стал сайт fanday.mts.com.ua.