МТС расширила покрытие 3G-интернета на Азовском побережье

0
106 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о начале предоставления сервиса скоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» на одном из популярных курортов Азовского моря.

Сервис «МТС Коннект 3G» стал доступен гостям и жителям курорта Кирилловка в Запорожской области, а также в близлежащих поселках. Кирилловка – популярная курортная зона на Азовском море, которую ежегодно посещают более трех миллионов украинцев и гостей страны. Ранее 3G-покрытием на азовском побережье уже были охвачены Мариуполь и Бердянск.

Сейчас, в разгар летних отпусков, на украинских курортах значительно возрос спрос на доступ во Всемирную сеть. Поэтому МТС стремится сделать максимально доступными и удобными мобильные интернет-сервисы для своих абонентов. Две недели назад оператор объявил о начале акции в Крыму, позволяющей гостям курорта на две недели брать напрокат комплект «МТС Коннект 3G» с подключенным тарифным планом «Безлимитный без контракта». Стоимость всего комплекта с б/у модемом составляет 260 грн., при этом 20 грн. уже на счету. После того, как абонент вернет комплект в исправном состоянии, ему возвращают 100 грн.

Абонент может также приобрести комплект «МТС Коннект 3G» с новым оборудованием за 459 грн. Вернув его в магазин не позже двух недель, он также получит 100 грн. Детальнее об этой акции можно прочесть на сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/connect_turist.php
Об услуге «МТС Коннект 3G»
Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие сети 3G: в рамках национальной программы по повышению качества собственной CDMA-сети, МТС увеличила емкость около 400 существующих базовых станций по всей территории Украины и установила порядка 200 новых базовых станций, что обеспечивает качественное предоставление услуги «MTС Коннект 3G» все большему количеству абонентов. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 360 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь:
http://www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.