Dell представила новый ультрабук и ноутбуки серии Inspiron

0
488 views

Dell представляет обновление линейки Inspiron – ноутбуки, которые расширяют возможности каждодневного использования ноутбука и представляют собой отличную инвестицию в семейный досуг.

Новый ультрабук ориентирован на аудиторию, ведущую мобильный образ жизни, а модели Inspiron 5520 и 5720 предназначены для каждодневного использования компьютера в семье. Новинки будут доступны украинским пользователям в конце июня – начале июля.

В новых ноутбуках и ультрабуке предусмотрена возможность оснащения новыми процессорами Intel Core третьего поколения, операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium и возможность перехода на Microsoft Windows 8.

Закругленные края и серебристая окантовка корпуса Silver Moon придают самобытность дизайну новинок. Несомненное преимущество этих моделей – объемный и мощный звук – результат сотрудничества Dell с компаниями Waves и Skullcandy. В ноутбуках Inspiron используется оптимизированная для Dell технология Waves MaxxAudio, что обеспечивает звук студийного качества при просмотре фильмов и воспроизведении музыки, без необходимости использования дополнительных колонок. В ультрабуке Inspiron 5423 дополнительно используются встроенные аудиоколонки Skullcandy.

Первый ультрабук от Dell в серии Inspiron, Inspiron 5423 может стать одним из самых желанных подарков, которые родители будут покупать школьнику или студенту благодаря сверхпортативности, высокой производительности и быстрой отзывчивости устройства.

Inspiron 5423 поддерживает технологию Intel Rapid Start Technology для быстрой загрузки и выхода из спящего режима работы. Аккумулятор способен обеспечить до семи часов работы ультрабука. Inspiron 5423 может быть оформлен в двух цветах: в серебристом (Moon Silver) и огненном (Fire Red) корпусах. При весе от 1,87 кг и толщине 21 мм в самом узком месте, этот ультрабук удобно носить в рюкзаке или в сумке.

Новые ноутбуки Inspiron 5520 и 5720 – разумный выбор для повседневного полнофункционального использования в стильном корпусе. Ноутбуки оснащены дисплеями высокого разрешения, мощной аудиосистемой с технологией Waves MaxxAudio 3, всеми разъемами для подключения и опциональными процессорами, памятью и жесткими дисками на выбор.

Одна из возможностей ноутбуков – пользователь может самостоятельно менять цветовое оформление ноутбука с помощью сменных цветных панелей SWITCH, чтобы они максимально отражали его настроение и личные предпочтения. Процесс смены панели очень прост и интуитивно понятен сам по себе.

С помощью ноутбуков Inspiron 5520 и 5720 можно получать удовольствие от видео-чатов с семьей, делать домашние задания, сводить домашний бюджет или просматривать видео на домашнем кинотеатре с помощью технологии Intel Wireless Display в разрешении до 1080p и с объемным звуком 5.1 surround-compliant.

Новинки будут доступны на украинском рынке в июне-июле этого года.