МТС начинает «фруктовую» акцию

0
77 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о старте акции «Овощи-фрукты» для всех, кто не только любит питаться фруктами и овощами, но и многое о них знает.

 

Интеллектуальная викторина «Овощи-фрукты» в рамках услуги «Мобильный портал» (*121#) будет проходить с 15 по 30 июня, принять в ней участие могут контрактные абоненты «МТС Украина» и абоненты предоплаты. Чтобы стать участником акции, необходимо набрать на телефоне команду *121# и нажать кнопку вызова. В появившемся меню нужно выбрать пункт «Акция», затем – «Старт» и «Показать вопрос». Вопросы викторины тем или иным образом касаются овощей и фруктов. Например, абоненту могут предложить назвать самую большую в мире ягоду или самый сладкий корнеплод.

 

Главное меню акции содержит четыре пункта:

 

  • Старт (начало акции);
  • Рейтинг (просмотр количества набранных участником баллов);
  • Подарки (просмотр перечня подарков);
  • Правила (подробные правила акции).

 

После выбора раздела «Показать вопрос» на экран телефона участника начинают поочередно поступать вопросы, на которые нужно правильно отвечать. За каждый правильный ответ участник получает 10 баллов, за неправильный – минус 15 баллов. Полученные баллы сохраняются до следующей попытки начать игру заново. Претендентами на получение подарков станут три участника, которые по итогам дня проведения акции наберут максимум баллов за минимум времени. За три призовых места абоненты смогут получить подарочные сертификаты от интернет-супермаркета Rozetka.ua на сумму 3000, 1500 и 500 грн. соответственно.

 

Стоимость ответа на каждый вопрос викторины составляет 3 грн. Просмотр пунктов меню акции не тарифицируется. Под получением подарка по результатам периода акции подразумевается получение права на приобретение вышеуказанных подарков по специальной цене 1,20 грн. с НДС без ПФ.

 

Детальная информация об акции «Овощи-фрукты» доступна на сайте МТС по следующей ссылке http://www.mts.com.ua/rus/actions.php