ColorWay поставил в Украину премиум-чистилки для ноутбуков, планшетов, камер и телевизоров

0
223 views

С июня 2012 года во всех регионах Украины в продаже доступны чистящие средства для техники Premium серии. Среди новинок – наборы для чистки ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер, многофункциональные чистилки для планшетов, iРad и других мобильных устройств, а также наборы для ухода за TFT/LED/Plasma и другими типами TV панелей и мониторами.

Premium серию отличает стильный, эргономический дизайн, удобные прорезиненные ручки, треугольная форма щеток для безупречной чистки труднодоступных мест на экране, насадки, щетки и салфетки с антимикробным эффектом, а также улучшенная формула чистящей жидкости. А новая технология «авто-капля» позволяет наносить на очищаемую поверхность необходимое количество жидкости без растекания и разводов.

премиум-чистилки для ноутбуков, планшетов, камер

«Появление на полках Украины Premium серии чистилок говорит о том, что и интерес к данному продукту, а также спрос на него только растут. Пока мы стартовали с девяти позиций. В перспективе, изучив потребности и предпочтения нашей аудитории, мы будем расширять ассортимент», – говорит Юрий Ремезовский, руководитель отдела продаж ТМ ColorWay.

Уже в июне, Premium чистилки будут представлены в национальных и региональных сетях: Эльдорадо, Технополис, Протория, Диавест, Компьютерный Всесвит, Компьютерные Технологии, Вольтмарт, ОС Компонент, ПМП Техника, а также в интернет-магазинах: Розетка, Сокол и др.