MobileIron возглавляет квадрант Gartner «Magic Quadrant for Mobile Device Management Software»

0
151 views

Аналитики Gartner признали лидерство MobileIron с точки зрения полноты видения потребностей рынка мобильной безопасности и их реализации в продуктах.

Решения MobileIron, известного новатора в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей, размещены аналитиками Gartner в квадранте лидеров «Magic Quadrant for Mobile Device Management Software 2012». Более того, благодаря технологии Virtual Smartphone Platform (VSP) MobileIron назван вендором, который наилучшим образом отвечает потребностям рынка с точки зрения реализованного функционала.

 

«Наша миссия: помочь клиентам и их бизнесу адаптироваться в мобильной среде», – сказал Боб Тинкер (Bob Tinker), генеральный директор MobileIron. – «Позиция в квадранте лидеров Gartner MQ MDM еще раз подтверждает правильность нашего видения и концентрации на потребностях клиентов. В 2012 году мобильные ИТ-технологии стали одной из важнейших движущих сил роста бизнеса и стратегическим преимуществом для многих компаний. А мы, в свою очередь, готовим для наших клиентов новую порцию мобильных инноваций, чтобы помочь им продолжить путь к успеху».

 

О MobileIron

Продукты MobileIron помогают ИТ-специалистам решить главную проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства. С их помощью ИТ-специалисты получают полное понимание и контроль над данными, хранящимися на мобильных устройствах, активностью пользователей и приложений, с целью повысить безопасность корпоративных данных, снизить риски и обеспечить удобство повседневного использования корпоративных мобильных устройств. Дистрибутор решений MobileIron в странах Восточной Европы и Центральной Азии – headtechnology Group (www.headtechnology.com).

Попередня статтяУльтратонкие и гибкие дисплеи Corning Willow Glass
Наступна статтяSamsung S27B750V: внушительный и надежный 27-дюймовый монитор
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.