Абоненты МТС могут забивать голы… по SMS

0
122 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске акции для любителей футбола – «Голмания».

Акция проводится с 1 по 30 июня 2012 года (включительно) для всех абонентов МТС. Им предоставляется возможность забить как можно больше «голов», определяя расстояние от себя до стадионов Украины.

Для участия в «игре» необходимо отправить запрос на номер 7070. После этого, индивидуально для данного участника, система устанавливает месторасположение первой цели и направляет ему SMS с кратким описанием акции и информацией о том, что первая цель установлена. Ответное сообщение (удар по воротам), участник отсылает с предполагаемой цифрой – расстоянием в километрах от него, до цели (стадиона).

После каждого «удара по воротам» система информирует участника посредством SMS, насколько точным был его «удар по воротам». Количество попыток «забить гол» не ограничено. Если гол «забит» (расстояние, указанное в запросе, является правильным), участник получает об этом сообщение и новую цель.

Участник «Голмании» может получить подсказку относительно месторасположения текущей цели, отправив SMS-запрос с тестом СОВЕТ на номер 7070.

По итогам акции, самые точные игроки получают подарки, главный из которых – игровая приставка SONY PlayStation 3 320Gb Slim Sports Champion Starter Pack. Кроме этого, лучшие «бомбардиры» дня получат сертификат на покупку товаров в сети магазинов «Мобилочка» на сумму 400 грн.

Стоимость SMS на номер 7070 составляет: 2 грн. (с НДС, без ПФ). Детальное описание акции и правила «Голмании» можно узнать на сайтах: www.mts.com.ua и www.poisk.mts.com.ua.