F1Center запустила программу восстановления данных с жестких дисков

0
85 views

Компания F1Center успешно запустила новую программу –  восстановление данных с жестких дисков. Теперь, в числе прочих услуг для клиентов и заказчиков компании доступны следующие возможности:

  • Восстановление данных с жесткого диска заказчика, при осуществлении гарантийного ремонта ноутбука или ПК, в случаях выхода из строя жесткого диска, и необходимости замены его по гарантии.
  • Восстановление данных с жесткого диска заказчика, при проведении негарантийного ремонта ноутбука или ПК, в случаях выхода из строя жесткого диска и необходимости его замены.
  • Восстановление данных с внешнего (отдельного) жесткого диска, не находящегося в составе ноутбука или ПК.

На текущий момент принимаются в работу жесткие диски форм-фактора 2,5 и 3,5 дюйма, с интерфейсами SATA и IDE.

«Проводя множество гарантийных и негарантийных ремонтов, мы часто сталкивались с запросами от наших заказчиков с просьбой о восстановлении и сохранении важных для них данных. Именно поэтому, проведя соответствующую технологическую подготовку, мы и запустили программу восстановления данных с жестких дисков и уже успешно, в течение месяца, ее выполняем», – комментирует Игорь Волынский, управляющий директор компании F1Center. «Для восстановления информации мы применяем специально разработанный для этих задач современный программно – аппаратный комплекс. Стоит отметить, что программа восстановления информации с жестких дисков весьма востребована у наших заказчиков, П\А комплекс уже сейчас, всего за месяц работы, загружен практически на 100%».

 

Более полную информацию о программе восстановления данных с жестких дисков можно получить по телефонам Call центра 0 800 501 839 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), 050 411 4108, 067 411 4108, а также воспользовавшись коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

 

О компании F1Center

Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей F1Center является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.

 

Компания F1Center – признана «Лучшим сервисным центром» 2011 года по итогам конкурса «Ukrainian IT Channel Award 2011», который ежегодно проводит АПИТУ (Ассоциация Предприятий Информационных Технологий Украины).

 

Более подробная информация о компании – на сайтеwww.F1Center.ua