Opera Mini 7 доступна для всех моделей обычных телефонов

0
2 010 views

Ищете наилучший способ быть на связи с друзьями в сети с помощью обычного мобильного телефона? Попробуйте новый браузер Opera Mini 7 с интеллектуальной домашней страницей. Забудьте о штатном браузере телефона и поднимите вашу жизнь в социальных сетях на новый уровень.

Интеллектуальная домашняя страница позволяет концентрировать все новости из ваших учётных записей Facebook и Twitter. В сочетании со встроенной в Opera Mini технологией сжатия данных домашняя страница позволяет вам быть в курсе событий с минимальными затратами времени и средств.

Используя интеллектуальную домашнюю страницу в Opera Mini 7 вы будете получать обновления не только из социальных сетей, но и с новостных ресурсов. Также новая домашняя страница дополнительно предлагает несколько популярных новостных веб-сайтов, а также по возможности подключает получение новостей с часто посещаемых вами веб-сайтов.

Это позволяет вам иметь быстрый доступ к вашим любимым веб-сайтам прямо на стартовой странице браузера, без необходимости активно использовать неудобную мобильную клавиатуру.

“Я тратил в общей сложности несколько часов ежемесячно на то, чтобы ввести адрес веб-страниц на моём мобильном телефоне, но сейчас у меня появилась возможность получать все необходимые данные более простым способом,” говорит Ларс Бойлесен, Исполнительный директор Opera Software. “Благодаря интеллектуальной домашней странице вы просто открываете браузер и получаете доступ ко всем любимым ресурсам прямо на стартовой странице. Это быстро, практично и очень удобно. Я подозреваю, что именно поэтому наши разработчики назвали её «Умная страница» (Smart Page).”

Помимо просмотра фотографий забавных котят, выложенных вашими друзьями на Facebook, с Opera Mini 7 вы получаете доступ ко всем веб-ресурсам Интернета. Этот браузер позволяет просматривать стандартные, не адаптированные для мобильных телефонов страницы даже тогда, когда вы используете не смартфон, а обычный мобильный телефон. Если вы попытались открыть любимый веб-сайт в стандартном браузере телефона и результат вам не понравился — попробуйте Opera Mini 7 и забудьте о неудобствах Интернета на мобильном телефоне.

Браузер Opera Mini 7 доступен бесплатно для телефонов, поддерживающих Java (J2ME), на платформе S60 и Blackberry, загрузить его можно со страницы m.opera.com

Кроме основной версии, в свет выходит также Яндекс-версия браузера Opera Mini с интеллектуальной домашней страницей. В ней функциональность оригинального браузера дополнена полезными возможностями Яндекса. В частности, пользователи получают быстрый и удобный способ находить ответы на свои вопросы с помощью поиска Яндекса. Кроме того, из браузера легко перейти к таким популярным сервисам Яндекса, как Погода, Новости, Маркет, Карты и Почта.