Samsung GALAXY Ace DUOS: “туз” на две SIM-карты

5
16 776 views

Компания Samsung Electronics выпустила новый смартфон Samsung GALAXY Ace DUOS на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread).

Новая модель унаследовала от GALAXY Ace дизайн, высокую производительность и широкие функциональные возможности, добавлена поддержка технологии DUOS – одновременное использование двух SIM-карт.

Samsung GALAXY Ace DUOS

«Работа с двумя SIM-картами существенно расширяет коммуникационные возможности смартфона, а благодаря элегантному дизайну и сбалансированным техническим характеристикам новинка способна удовлетворить самые высокие требования пользователей, – отметил Дж. К. Шин, президент подразделения ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. – Расширяя модельный ряд одной из наиболее популярных в мире линеек смартфонов Samsung GALAXY, мы стремились учесть все пожелания пользователей, как в области коммуникационных возможностей, так и производительности».

Уникальная функция Dual SIM always on автоматически перенаправит входящий звонок с SIM-2 на SIM-1, даже если основная SIM-карта уже задействована.

Samsung GALAXY Ace DUOS оснащен 3,5-дюймовым экраном на котором удобно просматривать текстовые сообщения, мультимедиа и веб-контент. Технология HSDPA 7.2 (High-Speed Downlink Packet Access) обеспечит быстрый интернет-серфинг и загрузку контента за минимальное время. Встроенная 5-мегапиксельная камера позволит обмениваться изображениями и видео высокого качества.

Изначально (в июне) смартфон появится в продаже в России. После этого станет доступен в других странах СНГ, а также в Европе, Латинской Америке, Азии, Африке и Китае. Цена пока что не уточняется.

Еще GALAXY Ace DUOS обладает интерфейсом TouchWiz, который предоставляет пользователям дополнительный комфорт при использовании смартфона.

Для хранения музыки, видео и изображений доступно 3Гб встроенной памяти. Смартфон поддерживает кросс-платформенный коммуникационный сервис Samsung ChatON, объединяющий пользователей различных мобильных платформ в единое сообщество. Благодаря ChatON можно обмениваться сообщениями и различным мультимедийным контентом.