Dune HD представляет первую украинскую медийную платформу для IPTV и видео онлайн

0
661 views

Dune HD для IPTVКомпания Dune HD представляет первую украинскую медийную платформу, которая включает в себя все доступные на сегодняшний день легальные интернет-сервисы, включая IPTV (онлайн телевидение), VOD (видео по запросу), а также различные онлайн-приложения, включая приложения с поддержкой популярных социальных сетей.

Партнерами компании Dune HD выступили ключевые украинские сервис-провайдеры, такие как: Oll.tv, Megogo.net, Divan.tv а также телекомпания «Поверхность ТВ» и корпорация UBG. Кроме того, поддерживается IPTV-вещание в сетях таких интернет-провайдеров, как Kolo.tv, IP.net, Lanet и многих других. Медийная платформа Dune HD предоставляет возможность просмотра огромного количества телевизионных каналов, транслируемых данными провайдерами в форматах стандартной и высокой чёткости. При этом, примечательно, что большая часть доступного контента предоставляется абсолютно бесплатно.

«Данное предложение является уникальным для рынка Украины, поскольку сочетает максимальный выбор телеканалов с огромной базой кинофильмов и видеопрограмм от различных сервис-провайдеров», – заявил Игорь Ковалев, вице-президент по маркетингу компании Dune HD.

Купив всего одно специализированное устройство Dune HD, пользователь получает не только быстрый и удобный доступ к огромной базе высококачественного видеоконтента, содержащей фильмы, сериалы и разнообразные ТВ-шоу, но и к сотням телеканалов. При этом весь контент полностью легален, а перечень доступного видео постоянно расширяется. Также стоит особо отметить, что в рамках сервиса oll.tv пользователям будут доступны трансляции футбольных матчей Евро-2012 в HD-качестве.

«Весь видеоконтент в рамках нашей платформы отличается высоким качеством, а база фильмов непрерывно и оперативно пополняется. Но главное — весь представленный контент абсолютно легален, что гарантирует отличную стабильность работы и доступность, чего не могут обеспечить никакие нелегальные или полу-легальные сервисы», – считает Денис Васянович, директор украинского представительства компании Dune HD.

Технически платформа реализована на базе универсальных медиацентров Dune HD, которые позволяют не только наслаждаться онлайн-сервисами, но и проигрывать самые разнообразные медиафайлы (видео, аудио, фотографии) из вашей домашней коллекции, используя в качестве носителей информации жесткие диски, флеш-накопители или ресурсы локальной сети – ПК или NAS.