МТС начала тестировать учеников

0
101 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске акции для учеников – пользователей безлимитным мобильным интернетом.

 

Доказать, что их школа самая крутая и выиграть безлимитный мобильный интернет для подготовки к тестам, ученики смогут, благодаря тестированию в рамках акции «Безлимитные дни Интернета». «Тестирование» от МТС проходит до 15 июня во всех школах Украины.

 

Присоединиться к тестированию могут школьники от 9 до 11 классов. Победу одержит школа, ученики которой вместе соберут наибольшее количество баллов. Для начала участники должны зарегистрироваться на сайте http://www.bezlim.mts.com.ua, заполнив все поля со звездочками и ввести код, полученный на мобильный. Ежедневно, в 10.00, на сайте будет новый вопрос из школьной программы, отвечая на который правильно, ученики будут получать и накапливать баллы. Чем быстрее будет дан правильный ответ, тем больше баллов: 10 баллов за правильный ответ с 10.00 до 15.00 и 5 баллов – с 15.00 до 09.59 следующего дня. Если участник пользуется тарифом «MaxEnergy», «MaxEnergyAllo», «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy», то за каждый правильный ответ он получит дополнительные 5 баллов.

 

Все зарегистрированные в ученики, обучающиеся в школе-победительнице, получат безлимитный мобильный интернет на месяц. А ученик, набравший наибольшее количество баллов, получит безлимитный интернет на все лето.

 

20 июня МТС на своем сайте объявит самую крутую школу и самого умного ученика Украины. Всем победителям оператор сообщит о выигрыше в течение 3 дней после 20 июня.

 

Об акции «Безлимитные дни Интернета»

 

Акция «Безлимитные дни Интернета» действует с 1 мая по 10 июня 2012 для абонентов молодежных тарифов «Max Energy», «Max Energy Allo» и «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy». Суть акции в том, что в течение 30 дней с момента подключения к акции, абоненты получают 100% скидку на пользование мобильным интернетом по технологии EDGE/GPRS.

 

Для подключения достаточно набрать на своем мобильном комбинацию *101*41# и нажать кнопку вызова. SMS с подтверждением подключения придет на телефон абонента в течение суток. Проверить срок действия услуги «Безлимитные дни Интернета» можно с помощью комбинации *101*40#, а отключить услугу – при помощи комбинации *101*42#. Стоимость подключения «Безлимитных дней Интернета» – 5 грн. Услугу можно подключить только один раз.

 

Детали и ход акции – на сайте: http://www.bezlim.mts.com.ua.