«ОГО! Бонус» – скидка на «ОГО» от Укртелеком

1
981 views

Укртелеком предлагает выгодные условия подключения популярных тарифных планов скоростного безлимитного Интернета – «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра». Новые абоненты «ОГО», которые примут участие в акции «ОГО! Бонус», получают бонус в размере 20% годовой абонентской платы.

Под бонусом понимается предоставление ежемесячной скидки в размере 20% ежемесячной абонентской платы за пользование услугой «ОГО» в течение 365 календарных дней.

Акция «ОГО! Бонус» действует с 15 мая по 31 июля 2012 года (включительно). К тому же, абоненты, которые до 31 мая 2012 года подключатся к тарифным планам «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» в рамках акции «ОГО! Бонус», смогут воспользоваться еще и акционным предложением «Модем с Wi-Fi для «ОГО» за 1 гривну».

Для того чтобы принять участие в акции «ОГО! Бонус», нужно посетить центр продаж и обслуживания Укртелекома и оформить договор на подключение к тарифным планам «ОГО! Стандарт» или «ОГО! Ультра». Также можно приобрести и активировать стартовый пакет «ОГО! Start» с подключением к тарифным планам «ОГО! Стандарт» или « ОГО! Ультра».