У МТС стало больше VIP-абонентов

0
127 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает об увеличении количества абонентов, получивших от оператора статус VIP и персонального консультанта в call-центре.

 

Всего за месяц, с 15 апреля по 15 мая 2012 года, количество VIP-абонентов в сети «МТС Украина» выросло на 11 тысяч. Ранее в выборку клиентов, требующих персонального обслуживания, входили контрактные абоненты, пользующиеся тарифным планом ULTRA VIP. Но с недавнего времени оператор принял решение включить в эту группу также контрактных абонентов с большими объемами используемых услуг связи.

 

Когда VIP-абонент обращается в call-центр, его звонок автоматически переводится на персонального консультанта, что дает следующие преимущества в обслуживании:

 

  • обслуживание производится наиболее квалифицированными сотрудниками call-центра;
  • практически все обращения обрабатываются без переключений между операторами.

 

Расширение аудитории персонального обслуживания связано с желанием оператора обеспечить абонентам максимальное удобство при обращении в контакт-центр. Например, у VIP-абонента уже нет необходимости повторно рассказывать о своей проблеме, поскольку все вопросы решаются с одним личным консультантом.

 

Каждый абонент МТС может выбрать удобную для себя форму общения с оператором. Это может быть не только звонок в call-центр. Клиенты, большую часть своего времени проводящие онлайн, могут задавать вопросы и получать на них ответы, воспользовавшись формой обратной связи на веб-сайте МТС. Чтобы получить моментальный ответ на свой вопрос, абоненты могут воспользоваться онлайн-центром обслуживания, который с недавнего времени интегрирован также и в официальные представительства «МТС Украина» в социальных сетях Facebook и Вконтакте.