headtechnology – официальный дистрибутор Centrify в странах Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии

0
110 views

Centrify выходит на рынки Российской Федерации, Украины, Казахстана, Азербайджана и других стран Восточной Европы и Центральной Азии в рамках портфеля headtechnology.

 Компания Centrify Corporation, ведущий поставщик продуктов для обеспечения безопасности и соблюдения требований стандартов, заявила о подписании соглашения c headtechnology, специализированным дистрибутором решений в области информационной безопасности. По условиям подписанного контракта, headtechnology будет заниматься активным продвижением всей линейки коммерческих продуктов Centrify через партнерскую сеть в Центральной и Восточной Европе, странах СНГ и Центральной Азии.

Все чаще специалисты по информационным технологиям, безопасности и соответствию отраслевым стандартам воспринимают Microsoft Active Directory как основную и единую платформу для идентификации и управления ресурсами. Решения Centrify расширяют возможности Active Directory, позволяя управлять платформами и приложениями на UNIX, Linux и Mac. Имея в основе простую архитектуру, созданную для быстрого развертывания и максимальной гибкости, Centrify Suite представляет собой набор продуктов, которые помогают компаниям обеспечить централизованный контроль, защиту и аудит доступа к системам и приложениям в гетерогенных средах.

 

«Centrify, с его широкими возможностями для разнородных сред, позволяет объединить пользователей из десятков различных OS в единой AD-системе и обеспечить применение централизованных политик безопасности и прав доступа», – комментирует Гарри Цорн (Harry Zorn), генеральный директор headtechnology. – «Включение в портфель продуктов Centrify – стратегический шаг, благодаря которому мы поможем нашим партнерам решать проблемы, связанные с гетерогенными сетями. Отдельно стоит отметить приложение Centrify DirectAudit – для глубокого мониторинга и контроля всех действий пользователей, и модуль Centrify Mobile, помогающий управлять мобильными устройствами непосредственно из AD».

Совместные усилия Centrify и headtechnology направлены на развитие локальных рынков, сопровождение продаж, обеспечение технической поддержки и оказание услуг с учетом региональных особенностей. В ближайшее время стартует активная кампания по привлечению и обучению партнёров и реселлеров решениям Centrify.

 

«Партнерство с headtechnology призвано расширить присутствие продуктов Centrify на стратегически важных и быстро растущих рынках EMEA», – комментирует подписание соглашения Даррен Гросс (Darren Gross), региональный директор Centrify Corporation. – «Проблемы информационной безопасности и соблюдения требований стандартов создают огромный спрос на наши решения в данном регионе. В отличие от большинства конкурентов, мы предлагаем использовать существующую инфраструктуру, вместо построения новой, наши решения более надежны и требуют значительно меньших затрат. Мы рады сотрудничать с headtechnology и прогнозируем эффективный рост продаж и успех продукции Centrify в новых регионах».

О Centrify

Centrify Corporation – ведущий поставщик программных и облачных решений для безопасности и соблюдения требований стандартов, которые обеспечивают централизованный контроль, защиту и аудит доступа для кросс-платформенных систем, мобильных устройств и приложений на основе  Active Directory. Более 4000 предприятий,  в том числе 40 процентов  компаний рейтинга Fortune 50 и более 60 федеральных служб различных отраслей, сделали выбор в пользу решений Centrify, которые помогают им консолидировать управление, сократить затраты, повысить защищенность и обеспечить соответствие требованиям отраслевых стандартов.

Подробнее на  http://www.centrify.com/.

 

О компании headtechnology

headtechnology – специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, входит в состав группы компаний headtechnology Group, основанной в 2000 году в Людвигсбурге (Германия). Сегодня в компании работает более 90 специалистов в 10 региональных офисах, которые охватывают более 35 стран Азии, Центральной и Восточной Европы. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.

Подробнее на  http://www.headtechnology.сom

 

Попередня статтяMotorola Motosmart – недорогой смартфон на Android
Наступна статтяВОЛЯ DCD2104: HDTV-тюнер
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.