МТС запускает туристический пакет для путешествующих за границу

0
142 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске туристического пакета «МТС Travel™ SIM™». Новое предложение призвано обеспечить удобство пользования и значительно снизить расходы на связь для украинских абонентов в роуминге.

Новый продукт для абонентов МТС Предоплата, «МТС Travel™ SIM™», представляет собой стартовый пакет с SIM-картой. Приобретя такой пакет и активируя SIM-карту на территории Украины, абоненты смогут звонить и принимать звонки за границей по специальным ценам:

• В тарифной зоне «Европа и СНГ» – по 3,57 грн./мин за все входящие и исходящие звонки по стране пребывания и в Украину, SMS – по 3,57 грн./шт.;
• В тарифной зоне «Другие страны» – по 4,97 грн./мин за все входящие/исходящие звонки по стране пребывания и в Украину, SMS – по 4,97 грн./шт.;
• Звонки из страны пребывания в третьи страны стоят 7,77 грн./мин для каждой из тарифных зон;
• Звонки в Центр обслуживания абонентов МТС на номер +38050581111 – бесплатно из любой страны мира.

Кроме этого, в тарифной зоне «Европа и СНГ» доступна услуга «Бесплатные входящие», в рамках которой абонентам предоставляется ежедневно по 50 входящих минут за ежедневную абонентскую плату 19,77 грн. Заказ услуги бесплатный.

Кроме простой и понятной структуры тарифов, существенным преимуществом пакета «МТС Travel™ SIM™» является украинский номер, принадлежащий номерному диапазону «МТС Украина». Благодаря этому, абонент может пользоваться не только роуминговыми услугами, но и связью в пределах Украины по тарифам, предлагаемым абонентам МТС. Более того, при звонке за границу из Украины на номер «МТС Travel™ SIM™», звонящий не платит за международный звонок.

Стоит стартовый пакет 99 грн. (с НДС и ПФ), первоначальный баланс на счете абонента составляет 40 грн. Все цены указаны с НДС без ПФ. Тарифы на голосовые вызовы в роуминге указаны за первую секунду каждой минуты разговора. Для всех исходящих звонков установлена плата за соединение 0,50 грн.

Приобрести туристический пакет «МТС Travel™ SIM™», можно в фирменных салонах МТС, а также в магазинах связи «Алло», «Мобилочка», «ringoo», интернет-магазинах, в том числе – в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны».