МТС запустила веб-сайт для болельщиков

0
87 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске специального веб-сайта для футбольных болельщиков.

 

Веб-сайт http://mts2012.com ориентирован на болельщиков, собирающихся посетить Украину во время Чемпионата Европы по футболу, матчи которого начнутся 8 июня и завершатся 1 июля 2012 года. На сайте опубликована информация о специальном тарифе для гостей Украины – «МТС 2012» и о приложении для Android- и iOS-смартфонов Football Fans’ Guide. На веб-ресурсе также есть дополнительная информация о других активностях оператора к чемпионату.

 

Для удобства туристов, информация на сайте доступна на русском, английском и немецком языках.

 

Тариф «МТС 2012» ориентирован, в первую очередь, на гостей Украины. Благодаря принципу «все включено» и отсутствию необходимости пополнять счет для активации пакета услуг (буквально – «купил и звони»), тариф удобен для туристов. Он позволяет звонить и отправлять SMS как по Украине, так и в другие страны по специальным выгодным тарифам. В тариф уже включены пакеты минут для звонков внутри сети МТС и на другие сети, а также пакеты SMS/MMS и мобильного интернета.

 

Купить «МТС 2012» можно на веб-сайте http://mts2012.com уже с 18 мая, причем сделать это можно из любой точки мира, воспользовавшись онлайн-платежом. Забрать SIM-карту можно по прибытию в Украину в фирменных магазинах МТС, а также через курьерскую доставку в гостиницу либо любую другую точку города, где будут проходить матчи чемпионата.

 

Кроме возможности купить стартовый пакет «МТС 2012», ознакомиться с особенностями тарифного плана и расценками в гривнах, рублях и евро, веб-сайт http://mts2012.com также предлагает всем желающим загрузить уникальное приложение для смартфонов – Football Fans’ Guide. В этой программе есть вся необходимая информация для болельщиков, она также позволяет получать навигационные и справочные данные, связанные с футболом и сферой обслуживания. Например, помогает найти ближайшее спортивное кафе, обеспечивает доступ к оперативно обновляющемуся календарю матчей, позволяет просматривать текстовые онлайн-трансляции игр, интегрируется с популярными социальными сетями. Информация в приложении доступна на английском, польском, украинском и русском языках.