МТС объявляет о расширении сети Wi-Fi

0
77 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет об увеличении количества точек доступа Wi-Fi для своих абонентов по всей территории Украины.

Услуга «Wi-Fi от МТС» стала доступна абонентам компании на территории более чем 50 объектов, включая точки доступа на территории высших учебных заведений, торгово-развлекательных комплексов и других мест массового скопления людей в Киеве, Донецке, Запорожье и Одессе. Полный список точек доступа «Wi-Fi от МТС» можно посмотреть на сайте услуги (www.wifi.mts.com.ua) в разделе «Покрытие Wi-Fi сети МТС».

Доступны два варианта услуги, предполагающие неограниченный интернет-доступ на протяжении 2 часов и в течение суток с момента подключения. Стоимость составляет 1,5 и 5 грн. соответственно (цены с учетом НДС и без учета ПФ). Скорость предоставления услуги зависит от текущих условий распространения радиосигнала и используемого абонентского устройства и может достигать 54 Мбит/с.

Заказать услугу абоненты «МТС Украина» могут, отправив SMS на номер 7755 (безлимит на 2 часа) или на 7754 (безлимит на 24 часа). В ответ придет сообщение с временным паролем для доступа. Пароль необходимо ввести в Личном кабинете абонента на сайте услуги (загружается автоматически при запуске браузера на устройстве абонента).

Детальнее об услуге «Wi-Fi от МТС» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке www.wifi.mts.com.ua, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.