Дети сотрудников МТС победили в корпоративных соревнованиях «Мы-Чемпионы»

0
63 views
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о победе команды МТС во втором Гран-при детских эстафетных соревнований «Мы-Чемпионы».

В прошлую субботу, 21 апреля 2012 года, дети сотрудников «МТС Украина» участвовали во втором Гран-при детских эстафетных соревнований «Мы-Чемпионы». По итогам соревнования команда оператора взяла золото и стала победителем турнира.

«Наша компания уделяет большое внимание популяризации спорта и здорового образа жизни как в стране, так и внутри компании. На протяжении многих лет мы поддерживаем Национальный олимпийский комитет и олимпийскую сборную Украины. В компании ежегодно проходит корпоративная спартакиада сотрудников, победители которой участвуют в международных соревнованиях группы МТС. Мой сын, дети других сотрудников также участвуют в различных спортивных мероприятиях. И я каждый раз радуюсь, когда наши малыши побеждают. Я спокойна за будущее нашей страны, ведь мы воспитываем достойную себе замену – настоящих чемпионов – с правильными и здоровыми взглядами на жизнь», – делится впечатлениями мама одного из участников детской команды МТС, она же капитан команды – эксперт по подбору персонала Елена Сиденко.

«Мы рады, что проект детских корпоративных соревнований «Мы-Чемпионы» стал актуальным и востребованным, а ряды Лиги постоянно пополняются представителями известных компаний. Становясь участником соревнований, компании дают возможность детям своих сотрудников: заниматься спортом и физически развиваться, приобщаться к здоровому образу жизни, содержательно проводить свободное время и общаться со своими сверстниками. Верим, что в скором времени участие в подобных проектах станет хорошей традицией для каждой социально ответственной компании», – говорит президент агентства «Лига спорт», глава комиссии по вопросам здорового образа жизни физической культуры и спорта при общественном совете главного управления по делам семьи молодежи и спорта Александр Сеньченко.

Список призеров соревнований «Мы-Чемпионы» выглядит следующим образом:

1 место – команда «Сильные и ловкие» («МТС Украина»);
2 место – команда «Неудержимые» («Эрнст энд Янг»);
3 место – команда «Супергерои» (интернет-портал «Всегда в форме»).

Во втором Гран-при участвовали команды компаний: «МТС Украина», «Эрнст энд Янг», «Сити банк», «Империал Тобакко», «ИДС Групп», гимназии «Евроленд» и интернет-портала «Всегда в форме».

О Лиге детских эстафетных соревнований «Мы-Чемпионы»
В 2011 году агентство корпоративного спорта «Лига спорт» инициировала создание уникального спортивного проекта – Лигу детских эстафетных соревнований «Мы-Чемпионы». В Лиге принимают участие команды, состоящие из детей сотрудников крупных украинских и международных компаний, таких как: «МТС Украина», «Эрнст энд Янг», «Фокстрот», «Империал Тобакко», «ОТП банк», «Сити банк», «ИДС групп», «Дата Групп», «Просто страхование», «Олимп», «Спорт Лайф» и д.р. В соревнования включены эстафеты, разработанные на основе 12 видов спорта (теннис, футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, хоккей, регби, спортивная гимнастика, боулинг, гольф, метание в цель и слалом).

В 2012 году стартовал второй сезон Лиги, состоящий из четырех отдельных Гран-при, которые будут проходить на протяжении года и по итогам, которых будет определен абсолютный чемпион года. Победителем первого Гран-при, которое состоялось в марте этого года, стала команда «Фокси Тим» компании «Фокстрот». Во втором Гран-при победила команда «МТС Украина».

По итогам двух Гран-при лидируют три команды с общей суммой 4 балла: «Сильные и ловкие» («МТС Украина»), «Неудержимые» («Эрнст энд Янг») и «Фокси Тим» («Фокстрот»).

Ознакомиться с рейтингом команд и получить детальную информацию о соревнованиях можно на сайте: www.ligasport.com.ua